Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

07.04.2022
Стремянки являются одними из самых универсальных видов лестниц и дело тут не только в удобной раскладной конструкции. Они отличаются крайне широкой областью применения и высокой устойчивостью, что обеспечивает пользователю безопасность при проведении работ. Стремянки позволят легко заменить перегоревшую в люстре лампочку, достать до нужных проводов при электромонтажных работах, натянуть потолки при внутренней отделке помещений, повесить вывеску над магазином и так далее.
07.04.2022
Arlight расширяет ассортимент дизайнерских светильников утончёнными подвесными моделями ELIZEO. Минималистичный дизайн, продуман таким образом, что внешне новинки напоминают подвесные качели, ассоциируясь с лёгкостью и воздушностью. Чёрный и белый цвета исполнения идеально сочетаются практически с любыми оттенками интерьеров. Простота установки и регулируемый подвес обеспечивают быстрый монтаж и комфорт эксплуатации.
07.04.2022
Встречайте расширение системы умного дома от EKF Connect. Новые потолочные светильники отличаются не только возможностями интеллектуального управления, но и высокой яркостью. Одно устройство способно заменить целю люстру! Ассортимент из пяти моделей диаметром 230, 300, 400, 480 и 600 мм и минималистичный дизайн с тонким корпусом всего 24 мм позволит выбрать идеальный вариант для освещения квартир, офисов, административных зданий и любых других помещений.
07.04.2022
Популярная линейка MOONLIGHT от Arlight была расширена уникальными новинками – гибким неоном круглой формы с трёхмерным свечением 360° по всей площади и возможностью резки в любом месте. Вывод кабеля под прямым углом к оси трубки или прямой вывод по оси, а также герметичность ленты значительно расширяют область применения новинок, позволяя использовать их для интерьерного и уличного освещения.
06.04.2022
EKF – один из лидеров в сфере автоматизации процессов и защиты оборудования, приделает 8 новых схем АВР. Комплексные решения для организации бесперебойного электроснабжения разработаны на базе автоматов ВА-99М с электроприводом и ВА-45. В решениях также использованы контроллеры PRO-Relay и -Logic, универсальный измеритель SMH с ЖК–дисплеем, электросчётчики и особо прочные стальные корпуса серии PROxima.
06.04.2022
TDM ELECTRIC расширяет ассортимент элементов для установки электротехнических шкафов на опоры и устройств для организации упорядоченного распределения проводников в электрощитах. Новые комплекты для монтажа щитов и кабельные зажимы для С-профиля выполнены из оцинкованной стали и отличаются повышенной стойкостью неблагоприятному воздействию внешних факторов.
06.04.2022
Elektrostandard расширяет ассортимент ландшафтного освещения. Новый LED-светильник Visor отличается узким углом рассеивания 28°, что позволяет создать световой акцент непосредственно на выбранном объекте. Например, Вы сможете эффектно подсветить парковые дорожки, газон и цветники в саду, беседки и небольшие инсталляции в сквере, деревья, кустарники и так далее.
06.04.2022
Не зря налобные фонари считаются одними из самых универсальных и удобных. Именно они способны осветить дорогу велосипедисту, помогают рассмотреть даже самые мелкие детали при ремонте авто, входят в список обязательного снаряжения для спелеологов, могут подать сигнал спасения, будут полезны любителям рыбной ловли и так далее. Главное, при любом занятии Ваши руки остаются свободными.
06.04.2022
ЭРА расширяет ассортимент кабель-каналов для защиты электропроводки. Новинки полукруглой формы выглядят гораздо более эстетично, в сравнении с классическим аналогом. Перфорация основания обеспечивает лёгкий, удобный и надёжный монтаж. Материал изготовления – ПВХ, отличается высокой ударопрочностью и негорючими свойствами, что гарантирует длительный срок службы и безопасность эксплуатации.
05.04.2022
TDM ELECTRIC представляет дрели-шуруповёрты с питанием от аккумулятора, что обеспечивает устройствам мобильность и возможность работать вдали от стационарных розеток. Новинки подойдут для закручивания и откручивания крепёжных элементов или сверления отверстий во время строительных и авторемонтных работ или сборке мебели.