Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

14.04.2022
Современная экономика и экология взяла прочный курс на разумное потребление ресурсов и сохранение высокого качества товаров. В связи с чем LED-Эффект обновляет характеристики и расширяет модельный ряд светодиодных светильников серии ТИТАН с целью снижения энергопотребления при сохранении ранее заявленных, высоких светотехнических характеристик.
14.04.2022
Оформление офисов всё чаще всходит за некогда привычную чёрно-белую гамму. К тандему из тёмных и светлых цветов добавляются яркие акценты или металлические оттенки. Поэтому, EKF, как производитель, идущий в ногу со временем, расширил линейку ультратонких девятимиллиметровых панелей ЛУО моделями с серебряной рамкой.
14.04.2022
КВТ – одни из лидеров в производстве ручного инструмента, расширяет ассортимент и представляет ножницы прямого типа НМЛ-01. Изделия подходят для резки листовой стали с низким содержанием углерода толщиной до 0,7мм и профилей различного назначения. Новинки отличаются двухкомпонентными ручками с удобным упором под пальцы и лезвиями со специальными насечками. Первое позволяет прикладывать меньше усилий и предотвращает соскальзывание руки, второе исключает скольжение разрезаемого материала.
14.04.2022
EKF расширяет ассортимент устройств для защиты электросетей, техники и пользователей новыми АВДТ-63М типа А с повышенной чувствительностью. Устройства с шириной корпуса всего в 1 модуль выполняют сразу две функции: АВ и УЗО типа А. Благодаря чему срабатывание происходит на переменный и на пульсирующий постоянный дифференциальный ток.
13.04.2022
Филаментные лампы считаются одним из самых эффективных источников освещения, так как их угол рассеивания света составляет 360°. Это не только красиво смотрится внешне, но и обеспечивает дополнительный комфорт для глаз. Кроме того, они потребляют почти в 8 раз меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания.
13.04.2022
Компания LED-Эффект имеет в своём ассортименте широкий ряд устройств для борьбы с вирусами и бактериями. Недавно эти изделия получили сразу два важных документа: рециркуляторам антивирус серий Energy, Space, Power и Power Pro присвоено регистрационное удостоверение №РЗН 2022/16762 от 25 марта 2022 года, также они были внесены в реестр МИНПРОМТОРГА по заключению №20772/11.
13.04.2022
В складском наличии появились переносные светильники со специальным крюком для подвешивания, предназначенные для организации локальной подсветки вдали от централизованных источников освещения. Устройства будут незаменимы при проведении электромонтажных или ремонтных работ в гараже и подсобке, на строительных объектах, при уборке или сортировке овощей в подвале и погребе, подсветки на дачной веранде и так далее.
13.04.2022
Кабельные лотки серии ESCA 3 от IEK выполнены из высокопрочных стальных листов толщиной 0,45мм, оцинкованных по методу Сендзимира. Новинки подойдут для прокладки информационных и силовых кабельных линий напряжением до 1000В на объектах городского и промышленного строительства. В ассортименте предложены модели длиной 3000мм, высотой 35 и 50мм, шириной от 50 до 200мм.
13.04.2022
Готовясь к летнему сезону мы расширили программу складского наличия популярными уличными прожекторами с датчиками движения. Осветительные приборы от ФAZA, IEK и JAZZWAY станут отличным решением для освещения городских архитектурных сооружений, ландшафтных объектов, территорий дачных и коттеджных участков, спортивных площадок и так далее.
12.04.2022
Он сказал: «Поехали!» и махнул рукой. Именно с этой фразы и полёта Юрия Гагарина началось покорение космоса, а 12 апреля стало занимать особое место в историческом календаре нашей страны.
Наша команда искренне желает каждому достижения невообразимых высот, успехов на пути к новым знаниям, открытиям и свершениям!
Ваша «Планета Электрика»