Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

18.03.2022
Эта новость будет особенно интересна поклонникам скандинавского стиля, который день ото дня набирает популярность.
Дизайнерская серия розеток и выключателей "Стокгольм" от EKF - это 5 преимуществ в одном выборе. А дополнительным бонусом станет приятная цена.
"Стокгольм" – красота и надежность в каждый дом.
18.03.2022
EKF расширяет ассортимент беспроводных звонков серии Classic моделями, одна из которых подключается в розетку, другая питается от батареек. Степень защиты IP44 и радиус действия 150 м, позволяет устанавливать новинки в больших помещениях с повышенным содержанием пыли и загрязнений или под навесом на улице. Например, на складах или производственных территориях, в частных домах и так далее.
18.03.2022
Новые аксессуары КЭАЗ для монтажа автоматических выключателей OptiMat D250 на токи от 16 до 50 А представлены длинным и коротким комплектами для заднего присоединения, комплектами для втычного и выдвижного присоединения. Также устройства снабжены наборами необходимых комплектующих, которые позволяют реализовать максимум их функциональных возможностей.
17.03.2022
Сегодня расскажем о дизайнерской серии электроустановочных изделий «Стокгольм» от EKF. Поговорим о правилах установки розеток: с заземлением, с крышкой и уровнем IP44, USB и Type-C. Покажем, как базовые чёрный и белый оттенки сочетаются с постовыми рамками, создавая гармоничные цветовые сочетания для любых интерьеров.
17.03.2022
ОВЕН представляет уплотнительные прокладки различного назначения, выполненные из алюминиевого сплава, фторопласта–4, паронита, резины, соответствующей разным ГОСТ, и силикона. Изделия подойдут для надёжной герметизации мест соединений между бобышкой и датчиками давления, температуры или уровня в жидких, масляных, кислотных и соляных средах или под воздействием пара и сжатого воздуха.
17.03.2022
TDM ELECTRIC расширяет ассортимент спецодежды для защиты от попадания на пользователя пыли, краски и других производственных загрязнений. Одноразовые защитные комбинезоны серии «Каспер Р40» выполнены из 100% полипропилена – нетканое термоскреплённое полотно спанбонд. Материал с хорошей плотностью 40 г/м² отличается отсутствием ворса и гипоаллергенностью.
17.03.2022
ЭРА представляет новую серию кабель-каналов UniProf с уникальной запатентованной конструкцией, дающей множество функциональных преимуществ. Например, максимальная прочность достигается благодаря использованию толстостенного ударопрочного ПВХ, а использование крышек и заглушек позволяет достичь уровня защиты от воздействия пыли и влаги IP40.
17.03.2022
В наличии на складе появились популярные офисные светильники LED ДВО-6002 призма 36w в стальном корпусе от ФАZA. Осветительные приборы могут монтироваться как в стандартные потолки типа «Армстронг», так и на любые ровные поверхности накладным способом. Холодная цветовая температура 6500К повышает концентрацию внимания и способствует улучшению работоспособности.
16.03.2022
TDM ELECTRIC представляет умывальник серии ДАЧНИК с полезным объёмом воды 17 литров и регулируемым термостатом. Последний обеспечивает быстрый нагрев воды: за 30 минут до +65°С, а также позволяет регулировать и поддерживать заданную температуру. Световая индикация на корпусе позволяет визуально оценить состояние работы устройства.
15.03.2022
Eurosvet расширяет популярную серию люстр и настенных светильников Olenna торшером и настольным светильником. Новинки сохранили главную особенность линейки – утончённость форм и хрустальный декор. Что в сочетании с хромированной арматурой создаёт уникальное решение в стиле современной классики, над которым время не властно.