Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

04.04.2022
Ассортимент контрольно-измерительных приборов от EKF был расширен преобразователями избыточного давления PRT-100. Новинки подключаются к преобразователям частоты Vector-80 и Vector-100 и выполняют роль источников сигнала обратной связи. Это позволяет осуществлять плавную регулировку работы насосного оборудования, повышая его эффективность.
04.04.2022
Сумка электромонтажника полна приборов на все случаи ремонта: найти спрятанный в стене провод, измерить параметры тока, найти обрыв фазы и так далее. Чтобы минимизировать количество инвентаря без потери качества работ, профессионалы отдают предпочтение универсальным устройствам. Одно из таких – мультиметр, представляющий собой омметр, амперметр и вольтметр в одном корпусе.
04.04.2022
Уж сколько раз мы рассматривали различные прожекторы  и светильники.
Но сегодня мы нашли способ пользоваться современными средствами освещения экономя на установке и с бесплатным электричеством.
Мы собрали для вас целый набор незаменимых товаров , работающих от солнечных панелей.
04.04.2022
EKF представляет сменную режущую часть для многофункциональных ножей Expert и Professional. Новинки выполнены из высокопрочной стали марки SK4 и затачиваются с помощью лазера, благодаря чему надолго сохраняют остроту. Число отламывающихся частей, увеличенное с семи до четырнадцати, увеличивает срок эксплуатации инструмента в два раза.
04.04.2022
TDM ELECTRIC расширяет серию устройств для автоматической регуляции компенсации реактивной мощности. РРМ-6 подходит для трёхфазных сетей напряжением 0,4кВ с симметричной, медленно меняющейся нагрузкой с гармониками либо без них. Изделия осуществляют автоматический контроль параметров сети по нескольким значениям с целью поддержания необходимых показателей коэффициента мощности.
01.04.2022
EKF представляет дополнительные части для вытребованных стрипперов WS-11 и WS-14. Комплекты сменных ножей позволяют не тратиться на полностью новый инструмент, если свой срок отслужила только режущая часть. Используя новинки, можно не только сэкономить бюджет, но и значительно снизить количество отходов, чтобы сохранить планету для будущих поколений.
01.04.2022
Соблюдение техники безопасности – важнейшее условие при специализированных работах. Если говорить о сварке, нарушение ТБ приводит к риску ожога слизистой глаз с дальнейшим снижением уровня зрения или травматизации кожи шеи, лица или головы искрами. Чтобы работы проходили продуктивно и безопасно Ресанта предлагает профессиональные маски для сварщиков.
01.04.2022
EKF расширяет ассортимент измерительных приборов новыми рулетками серии Expert. Продуманная конструкция новинок с двухкомпонентным эргономичным корпусом с противоскользящим покрытием позволяет проводить измерения одной рукой. Это особенно удобно, если специалист работает один. Изделия представлены в двух вариантах исполнения: 3х16 и 5х25мм.
31.03.2022
Сегодня речь пройдёт про ручной инструмент от популярного бренда КВТ. Бренд-менеджер компании и большой профессионал своего дела Андрей Марин покажет все возможности съёмников изоляции WS-14 и WS-21, безконтактного детектора напряжения КТ 1000 и тестера для розеток KT106D. Он будет снимать оболочку с кабеля, проверять инструмент работой под напряжением и устраивать другие увлекательные испытания для оборудования.
31.03.2022
TDM ELECTRIC позволяет «соединить противоположности» с помощью новых винтовых клемм. Изделия подходят для организации присоединения и ответвления проводов Al+Cu, Al+Al и Cu+Cu сечением до 6,0 мм². Контактная часть устройств выполнена из никелированной латуни, корпус из прочного самозатухающего пластика.