Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

19.03.2024
Gauss представляет линейный прожектор с классом защиты IP65 для эффективной подсветки фасадов. Прожектор обладает высокой яркостью, долговечностью и устойчивостью к пыли и влаге. Экономичная модель потребляет всего 24 Вт и обеспечивает световой поток 2500 lm. Подходит для линейной подсветки разных типов фасадов.
19.03.2024
Компания WERKEL анонсировала выпуск нового модельного ряда рамок для электроустановочных изделий - ALUMAX.
18.03.2024
Подрозетник - это важный элемент электрической системы, используемый для установки розеток и выключателей. Он защищает соединения проводов, обеспечивает безопасность и позволяет легко устанавливать и обслуживать электрические устройства. Выбор подрозетника зависит от типа стены и количества устройств, а установка включает разметку, создание углубления и фиксацию в стене.
18.03.2024
Компания Овен выпустила калибратор токовой петли Meyertec CL200. Прибор предназначен для отладочных и диагностических работ неисправностей сигнальных линий связи.
18.03.2024
Uniel представляет линейку новых настенных светильников для влажных помещений и возможностью использования ламп с цоколем GU10 для экспериментов с мощностью и цветовой температурой. Преимуществами данных светильников являются корпус из сплава PC и ABS-пластика, пластиковый рассеиватель и керамический патрон.
15.03.2024
Компания Зубр выпустила новые маркеры-краски МК-800, которые подходят для любой поверхности.
15.03.2024
Промрукав представила новую двухкомпонентную универсальную установочную коробку. Подходит для монтажа электроустановочных изделий, отличается удобной и надежной конструкцией. С уплотнительной мембраной, ободом для полых стен, специальными отверстиями для саморезов и рельефными прижимными лапками.
15.03.2024
Varton предлагает светильники КВАДРО для промышленных предприятий, включая газовую, нефтяную и химическую отрасли. Коррозионностойкие алюминиевые корпуса и ударопрочные стекла обеспечивают долговечность и устойчивость к повреждениям. Высокая степень взрывозащиты (Ex d e) гарантирует безопасность в сложных условиях.
14.03.2024
Модульные фотореле - компактные устройства для автоматического управления освещением, обеспечивающие высокую точность измерений и энергосбережение. Они интегрируются в существующие системы освещения, снижают затраты на электроэнергию и создают комфортный световой режим.
14.03.2024
TDM ELECTRIC анонсирует новый перфорированный STRUT- профиль размером 41x21 мм для построения прочных несущих конструкций кабельных систем и иных коммуникаций. Изготовлен из стали 08 ПС, обладает высокой степенью жесткости, устойчивостью к коррозии, имеет перфорацию 12.5x27мм для удобства монтажа. Профили доступны в размерах от 30см до 3м.