Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

27.04.2024
Arlight представляет новую серию светильников, треков и аксессуаров MAG 45 с поддержкой управления по протоколу DALI. Эта инновационная магнитная трековая система обеспечивает возможность создания локального и основного освещения, а также регулирования яркости светильников.
27.04.2024
Бренд Световые Технологии выпустил новую серию модульных прожекторов CHAMPION для освещения спортивных объектов, предлагая решение с возможностью конфигурации от одного до четырёх модулей на скобе, обеспечивающее надёжное и эффективное освещение как на открытых, так и на крытых аренах.
27.04.2024
Компания TDM Electric расширила линейку пьезоэлектрических зажигалок серии ПЗ, предназначенных для безопасного поджига бытовых газовых приборов, таких как газовые плиты, колонки и духовые шкафы.
26.04.2024
Крышки кабельных лотков защищают кабели от внешних воздействий, обеспечивая порядок и эстетику в системах кабельных трасс, с разнообразными типами и фиксаторами для удобства монтажа и долговечности.
26.04.2024
ЭРА представляет новые фонари серии Практик: GA-811 - налобный, MA-705 и RA-707 - универсальные. Современные светодиоды, разнообразные режимы работы и удобные крепления для различных задач.
26.04.2024
Новинка от TDM ELECTRIC: надежные термоусаживаемые клеевые трубки для защиты и изоляции. Синий цвет, безопасный материал, удобная упаковка.
26.04.2024
Компания Arlight представила новые светодиодные ленты COB и RT с RGBW-MIX-свечением, отличающиеся высокой плотностью светодиодов.
26.04.2024
Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда!
Желаем вам всегда цветущей и яркой Весны в душе, дела и заботы скоро решаются в ваших руках.
25.04.2024
Прожекторы представляют собой устройства, предназначенные для обеспечения искусственного освещения больших пространств или отдельных зон. Они выполняют свою функцию с помощью ламп высокой интенсивности, которые способны работать на протяжении длительного времени.
25.04.2024
Systeme Electric запускает новую дизайнерскую серию ArtGallery, сочетающую минимализм и функциональность для интерьеров жилых и коммерческих помещений