Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

20.04.2022
ЭРА расширяет ассортимент крепежей для быстрого и надёжного монтажа гладких гофрированных труб, силовых и информационных кабелей, электромонтажного шланга ШЭМ, металлорукава к строительным конструкциям. Новые однолапковые металлические скобы SMO для монтажного пистолета выполнены в из оцинкованной стали и применяются в широком диапазоне температур от –40 до +70°С.
18.04.2022
LEDEL расширяет возможности для создания смелого и креативного освещения внутри офисных, торговых и выставочных пространств. Светильники L-fusion Office MG и L-fusion Retail MG отличаются широким выбором соединительных элементов, что позволяет создавать уникальные геометрические композиции и непрерывные световые линии протяжённостью до 40м.
18.04.2022
Diora расширяет популярную серию уличных LED-светильников Kengo моделями с мощностью 100Вт. Возможность крепления на поворотную лиру или консоль позволяет устанавливать светильники на различные несущие поверхности. Новинки рассчитаны на освещение городских улиц и второстепенных автодорог, придомовых территорий, паркингов, автостоянок, подземных переходов, территорий промышленных зон, подсобок и электрощитовых.
18.04.2022
Finder расширяет ассортимент оборудования для коммутации высоких нагрузок серией 68, которая состоит из силовых реле для печатных плат. Конструктивные особенности, например, два нормально разомкнутых контакта номиналом 100А, позволяют новинкам справиться с производством и распределением электроэнергии, включая зарядные станции для электромобилей мощностью до 55кВт.
18.04.2022
ЗЭТАРУС расширяет ассортимент устройств для подключения проводников к корпусам электрощитов и электрооборудования. ВКЭ подходят для организации герметичного подключения экранированного кабеля с заземлением, ВКХ - для герметичного ввода проводников с фиксацией хомутом. В стандартной комплектации новинки изготавливаются из латуни покрытой никелем, при необходимости возможно исполнение из нержавеющей стали.
15.04.2022
Сделать практически любой светильник включающимся только в присутствии человека легко с LED-лампой «СЕНСОР» от TDM ELECTRIC. Источник освещения с популярным цоколем Е27 оснащён микроволновым датчиком движения и фотореле, которое исключает ложные срабатывания в светлое время суток. Это позволяет уменьшить потребление энергии почти на 90% в сравнении с лампами накаливания.
15.04.2022
TDM ELECTRIC расширяет серию подвесных светильников НСБ 21 моделями «Melodi mini». Новинки отличаются регулируемой длиной подвеса и широким выбором цветового исполнения плафонов. Также, они могут составить отличную композицию единого стиля с уже представленными в ассортименте моделями большего диаметра «Melodi».
15.04.2022
КЭАЗ расширяет ассортимент зарекомендовавшей себя серии ПМ12. Все новинки сохранили соответствие высоким стандартам качества, что позволяет применять их на стратегически важных объектах. Широкий модельный ряд обеспечивает реализацию технических проектов любой сложности, в том числе, с помощью увеличения числа дополнительных контактов у оборудования с контактными приставками ПКЛ и ПКБ.
15.04.2022
TDM ELECTRIC представляет светильники даунлайты серии DCL-01 для организации светового зонирования пространства, а также общего и декоративного освещения жилых и общественных пространств. Новинки работают в широком диапазоне напряжений от 185 до 265В, что будет особенно актуально для помещений, где наблюдаются перепады напряжения в электросети.
14.04.2022
Сегодня в лучах софитов, а точнее ламп-победителей прошлого видео, предстанет наша прекрасная модель. Вы своим глазами увидите, что может подчеркнуть или скрыть каждая лампа и будет ли происходить искажение цветов на спектре? Также, услышите из первых уст насколько комфортным для глаз был тот или иной источник освещения.