Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

04.08.2023
Компания Systeme Electric объявляет о расширении функционала линейки AtlasDesign, чтобы предоставить вам еще больше возможностей при реализации современных проектов.
04.08.2023
Мы рады сообщить о поступлении на РЦ новинок - металлических корпусов от бренда PlexUP. Эти корпуса позволят решить ваши задачи и обеспечат надежную защиту оборудования.
04.08.2023
Arlight представляет универсальную ленту A120 PSW, особенностью которой является ее матовая силиконовая оболочка. Она обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги - IP67.
03.08.2023
Бур по бетону (или сверло по бетону) – это инструмент, специально предназначенный для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне и других твердых материалах. Такие материалы просверлить труднее, чем древесину или металл, поэтому для них требуются специальные сверла. Мы составили для вас подборку из 10 самых продаваемых буров по бетону в сети Планета Электрика на август 2023 года.
03.08.2023
Новинка в каталоге - пластиковый кабельный ввод ВКД-ПР ГОФРОМАТИК с клапаном выравнивания давления. Этот инновационный кабельный ввод предназначен для производителей светодиодных светильников, IT-оборудования и систем пожаротушения.
03.08.2023
IEK представляет удлинители серии MODERN, которые сочетают безопасность, удобство использования и стильный дизайн - идеальное решение для вашего дома или офиса.
03.08.2023
TDM представляет бокс КМПн IP30 с крышкой в новом размере. Боксы КМПн предназначены для монтажа модульной аппаратуры, включая автоматические выключатели, дифференциального тока, УЗО, реле, таймеры, миниконтакторы, сигнальные лампы и кнопки с установкой на DIN-рейку.
03.08.2023
Светильники ECO CLASS BULKHEAD с микроволновым датчиком от Ledvance -это иедальный светильник на все случаи жизни!
Вот еще 7 причин выбрать эти светильники...
02.08.2023
Трековые светильники являются удобным и эффективным способом освещения и позволяют создать гибкую систему в различных помещениях. Один из ключевых элементов при установке трековой системы - это шинопровод. Он обеспечивает электропитание для светильников. Вот основные факторы, которые следует учитывать при выборе подходящего шинопровода для трековых светильников.
02.08.2023
Популярный гибкий неон MOONLIGHT теперь доступен и в миниатюрном формате. Новинка с диаметром всего 13 мм подходит для изысканной интерьерной подсветки, создания стильных надписей и утонченных декоративных композиций.