Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

18.07.2023
Вентилятор является незаменимым устройством для обеспечения комфортной циркуляции воздуха в доме. Он помогает освежить воздух, снизить температуру, устранить запахи и создать более приятную атмосферу в помещении. Однако, среди множества вариантов на рынке, выбрать подходящий вентилятор может быть непросто. Мы составили для вас подборку из 10 самых продаваемых бытовых вентиляторов в сети Планета Электрика на июль 2023 года.
18.07.2023
Компания EKF объявляет о начале продаж универсальных измерителей-регуляторов TER101, предназначенных для измерения и автоматического регулирования технологических параметров в различных системах. Эти приборы идеально подходят для применения в системах отопления, водоснабжения, печей и сушильных шкафов, пастеризаторов, термопластавтоматов, экструдеров и холодильной техники.
17.07.2023
На РЦ поступили реле напряжения РН-263Т от бренда НОВОТЕК, которые представляют собой устройства, разработанное для защиты подключенных устройств от критических значений напряжения.
17.07.2023
Компания ОВЕН представила обновленную линейку датчиков температуры ДТС3ххх, специально разработанную для систем вентиляции, отопления и кондиционирования (ОВК/HVAC).
14.07.2023
Алмазные коронки - это инструменты, используемые для сверления отверстий в твердых материалах, таких как бетон, кирпич, камень, керамика и другие абразивные материалы. Они отличаются от обычных сверл тем, что в их конструкции применяется алмазное покрытие на рабочей поверхности. Мы составили для вас подборку из 10 самых продаваемых алмазных коронок в сети Планета Электрика на июль 2023 года.
14.07.2023
На РЦ поступили аппараты защиты двигателя и светосигнальная аппаратура от компании Chint.
14.07.2023
EKF представляет новые распределительные коробки для прямого монтажа. Продукт разработан с учетом актуальных трендов и запросов рынка.
14.07.2023
Жилые и рабочие пространства сегодня все больше полагаются на технологии и требуют увеличенного числа подключаемых устройств, систем автоматизации и управления. В таких условиях важно иметь компактное, доступное и эстетичное решение для централизованного управления всеми устройствами. ЭРА представляет свою новинку - пластиковый щит со слаботочным отсеком ЭРА Multibox.
13.07.2023
Соединительные изолирующие зажимы (СИЗ) - это простые и надежные устройства для соединения жестких жил проводов путем скрутки.
13.07.2023
Новинки от компании IEK – герметичные распределительные коробки и кабельные коннекторы со степенью защиты IP68. Эти инновационные продукты предназначены для обеспечения защиты электрических цепей в различных условиях.