Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

24.04.2024
IEK представляет новые кабельные оплетки, изготовленные из монофиламентных нитей ПЭТ (полиэстер). Оплетки отличаются хорошей гибкостью и могут использоваться для объектов различной формы, обеспечивая надежную защиту проводов и кабелей от повреждений, вызванных истиранием острыми краями, сильными ударами и вибрацией.
24.04.2024
Компания КЭАЗ представила новую серию светодиодных индикаторов AD16DS, предназначенных для использования в системах управления и сигнализации. Новинка отличается компактными размерами с установочным диаметром 16 мм, что позволяет разместить устройства в панели с ограниченным пространством.
24.04.2024
Systeme Electric представляет MultiTrack – новаторская система трековых розеток для решения проблем с нехваткой розеток и спутанными проводами, идеальная для дома и коммерческих пространств.

23.04.2024
Отвертка – это универсальный инструмент, необходимый в каждом доме для закручивания и откручивания винтов.
23.04.2024
ОВЕН представляет новые модификации универсального преобразователя частоты ПЧВ3 [M01] с мощностью до 450 кВт. Оборудование соответствует требованиям нефтегазовой, химической, пищевой промышленности и других отраслей.
23.04.2024
Arlight представляет новинку: гибкий неон MOONLIGHT в черной оболочке. Стильный дизайнерский элемент, который преобразит любое пространство своим насыщенным разноцветным свечением.
23.04.2024
Бренд Jazzway представляет новые блоки аварийного питания PEPP120 и PEPP200, специально разработанные для светодиодных систем аварийного и резервного освещения. Блоки обладают влагозащищённым корпусом IP65, позволяют подключить несколько светильников с максимальной мощностью нагрузки 120Вт или 200Вт, и имеют два режима работы: непостоянный и постоянный.
22.04.2024
Распределительные коробки предназначены для создания защищенной разводки проводников от внешних воздействий. При установке коробок важно выбирать подходящую модель, учитывая климатические условия места эксплуатации.
22.04.2024
EKF представляет обновленную линейку кнопочных пультов ПКТ с защитой IP65 надежных и устойчивых в любых условиях. Герметичный корпус, двойная изоляция обеспечивают безопасность и долговечность. Пульты подходят для промышленных объектов, где требуется дистанционное управление электроприводами машин и механизмов.
22.04.2024
Новые светодиодные светильники PSO-01 от JAZZway для универсального монтажа и специализированные комплекты крепления поступили на склад интернет-магазина.