Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

03.04.2024
Протяжная коробка – конструкция для соединения проводов, устанавливаемая на улице, дома разными способами. Этапы установки: планирование, подготовка (штробление, вывод проводов), монтаж, соединение проводов.
03.04.2024
На склад интернет-магазина поступили новые электроустановочные изделия серии BRITE от IEK в 4 основных цветах: белом, бежевом, чёрном и цвете стали, отличающиеся гармоничным дизайном и надежностью.
03.04.2024
Компания EKF расширила ассортимент аксессуаров для рубильников TwinBlock. Предоставляя новые компоненты для TwinBlock, компания EKF предлагает возможности для улучшения функциональности и обеспечения безопасности в процессе эксплуатации.
03.04.2024
Elektrostandard представил новую серии уличных светильников Feature с регулируемым плафоном и Lumos с низковольтной системой (24V) для освещения приусадебных участков, парков и других открытых пространств.
02.04.2024
Монтажные гвоздезабивные пистолеты (нейлеры) предлагают газовые и аккумуляторные варианты для профессионалов и домашнего использования соответственно, каждый из которых имеет свои преимущества в зависимости от условий работы и требуемой мощности.
02.04.2024
Бренд Jazzway представил новые трековые светильники PTR 38 под лампу с цоколем GU10. 
02.04.2024
IEK расширила ассортимент хлопчатобумажных изолент MIXTAPE 5 новыми размерами. Такие изоленты отлично подходят для изоляции проводов, сращивания электрокабелей, выдерживают напряжение до 690 В и работают в статическом состоянии.
02.04.2024
EKF представляет новые одноместные и двухместные розетки без крышки и проходной выключатель с классом защиты IP44 в серии Владивосток. Изделия предназначены для эффективного и безопасного электроснабжения во влажных условиях.
28.03.2024
Компания КЭАЗ представила новинку в своем ассортименте аксессуаров НКУ и средств монтажа - клеммы типа Push-in серии OptiClip. Главная особенность новых клемм заключается в том, что для их подключения не требуются специальные инструменты.
28.03.2024
Склад интернет-магазина пополнился новыми одиночными реле для промышленных модулей от DKC, а также базовыми пассивными элементами и металлическими скобами для монтажа.