Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

18.10.2016

Дверной звонок - необходимое устройство в любом доме, поскольку делает нашу повседневную жизнь гораздо удобнее. Но сегодня многие хозяева постепенно отказываются от данного устройства, возлагая всю ответственность только на домофоны. При этом большинство забывают о том, что у каждого из двух приборов разное предназначение. Почему не стоит отодвигать дверные звонки на второй план и как правильно осуществить их установку, читайте в нашем материале. 

17.10.2016

Угломер - специальный инструмент, который предназначен для измерения углов в различных конструкциях и деталях. Величиной измерения являются градусы и минуты, что известно всем со школы. Сегодня данный прибор существует в нескольких видах, которые отличаются между собой принципом измерения: линейчатая или линейчато-круговая шкала, нониус, электронный элемент и др. Прежде, чем использовать угломер, необходимо знать самые популярные модели и понимать их предназначение.

14.10.2016

Домофон – это электронное устройство защитно-переговорного типа, предоставляющее возможность защищенного управления пропускным процессом в частных или промышленных зданиях. Данное устройство предназначено для предотвращения несанкционированного проникновения посторонних субъектов на территорию офисов, банков, загородных домов, супермаркетов или иных сооружений.

13.10.2016

Инфракрасные обогреватели - это современные устройства обогрева, которые отличаются экологичностью и безопасностью. В последнее время данное оборудование набирает все большую популярность среди потребителей.


11.10.2016

Шлифовальные машины - современный инструмент, который существенно облегчает строительные и ремонтные работы. Главное предназначение данного аппарата - обработка поверхностей, изготовленных из различных материалов. Но для достижения определенной цели нужен соответствующий тип инструмента. Существует три вида шлифмашин: ленточная, вибрационная и эксцентриковая. Какую модель выбрать для определенного типа работ, читайте в данной статье.

10.10.2016

Стабилизатор напряжения - специальное устройство, которое контролирует напряжение, не позволяя возникать резким перепадам и скачкам. Данный прибор легко и быстро справляется со своей задачей, поскольку наделен высокими техническими характеристиками и широким входным диапазоном напряжения. Прежде, чем приобрести подобное устройство, необходимо ознакомиться со всеми свойствами и критериями качественного стабилизатора. 


07.10.2016

Оптоволоконная кабельно-проводниковая продукция является лучшей для использования в системах видеонаблюдения. Основное преимущество - дальность действия, минус - высокая стоимость. Именно поэтому потребитель должен владеть весомыми аргументами в пользу данной продукции. 

06.10.2016

Разъемы для питания электрических устройств были разработаны для подключения разнообразного оборудования, от бытовой техники до оснащения спутников и лабораторий на дне океана. Эти устройства включают в себя как простейшие традиционные контактные разъёмы типа штепселей, розеток и вилок, так и сложные шинные соединители и модульные системы.

06.10.2016
Коаксиальный кабель - один из видов радиочастотных кабелей. Он является одним из самых лучших для использования в системах видеонаблюдения, поскольку практически не искажает изображение. Но это не значит, что купив любой коаксиальный кабель, можно моментально добиться высокого качества передачи данных. Именно поэтому к выбору данного типа кабеля нужно подходить с вниманием и знанием главных технических характеристик. 
05.10.2016

Качество и надежность системы видеонаблюдения зависит не только от камеры и объектива главного устройства. Очень большую роль в передаче изображения играет кабель. Именно он влияет на скорость поступления видео на транслируемый дисплей, а также на цвет и четкость картинки. Именно поэтому при покупке системы видеонаблюдения обращайте внимание на провода и кабели.