Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

24.11.2016

У многих в преддверии рождественских каникул возникает неимоверное желание поскорее нарядить елку и украсить свою квартиру. Но тем, кто живет в частных домах и имеет собственный приусадебный участок, повезло гораздо больше - им можно создать свой собственный сказочный мир!

23.11.2016

В холодное время года очень часто возникают ситуации, когда замерзает трубопровод и перестает функционировать. Кроме того, нарушается целостность труб и возникает необходимость их замены. В таких ситуациях нужно правильно поддерживать их рабочее состояние, а именно создавать благоприятную атмосферу и контролировать температурный режим. В этом помогает использование систем электрообогрева, а именно греющих кабелей.

22.11.2016

Специалисты, занимающиеся электромонтажными работами, подвергаются большим рискам, связанным с высоким напряжением. Именно поэтому необходимо использование дополнительных средств защиты, которые способны оградить человека от серьезных повреждений электрическим током. К данным изделиям относится обувь, одежда и иные приспособления, выполненные из диэлектрического материала.

18.11.2016

Если в Вашем доме или квартире участились случаи перепадов напряжения и Вы опасаетесь за состояние бытовой техники, не стоит откладывать решение данной проблемы. В таких ситуациях необходимо незамедлительно приобретать защитные устройства, а не надеяться на "авось". Сетевые фильтры являются одним из самых надежных способов избежать подобных случаев, которые нередко приводят к большим финансовым потерям, а также причинению вреда здоровью.

18.11.2016

Силовой шинопровод на сегодняшний день имеет большую популярность на рынке кабеленесущих систем. Постепенно данное устройство вытесняет традиционные методы монтажа кабельно-проводниковой продукции, поскольку его использование отличается простотой, удобством и экономичностью. Но несмотря на данные характеристики, к выбору шинопровода стоит подходить разумно, поскольку ассортимент данных товаров довольно разнообразен. 

16.11.2016

Сегодняшний рынок климатической техники обладает очень широким ассортиментом различных устройств для обогрева помещений. Одним из самых излюбленных среди потребителей является масляный электрический радиатор. Свою популярность он завоевал благодаря положительным техническим характеристикам, к которым относятся высокая мощность, портативность, два вида установки и другое.

15.11.2016

Кабельно-проводниковая продукция отличается такой особенностью, как сильный нагрев во время работы. Данное явление объясняется природой самого электрического тока, следовательно, избежать этого практически невозможно. Но снизить вероятность воспламенения можно, благодаря правильному выбору кабеля для определенной ситуации и конкретной сферы эксплуатации.

11.11.2016

От правильного освещения как жилых, так и производственных помещений и открытых пространств зависит психологическое состояние людей и их комфортное времяпрепровождение. Прожекторы относятся к той категории осветительных приборов, которые предназначены для искусственного освещения любых пространств. Они выполняют свои функции с помощью ламп высокой интенсивности, предполагающих многократное использование на протяжении длительного времени.

09.11.2016

Кабельные лотки и короба являются одними из самых популярных и востребованных электромонтажных изделий. Современному рынку характерно большое разнообразие данной продукции от разных производителей, которая отличается между собой сферой применения, материалом изготовления и некоторыми техническими характеристиками. 

08.11.2016

Тип помещения – главный фактор, на который нужно опираться при планировании отопительной системы. Например, в нежилых помещениях в основном используются более экономичные устройства, в число которых входят твердотопливные котлы. В частных домах и квартирах применяются различные системы отопления, которые включают в себя жидкотопливные, газовые и электрические котлы.