Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

02.11.2016

Обесточивание квартиры довольно частая ситуация, с которой хоть раз в жизни сталкивался каждый человек. Но не все знают, как правильно, быстро и без последствий устранить проблему отсутствия освещения. В данной статье дана краткая инструкция, содержащая в себе описание поиска причины и ее решение. 

01.11.2016

Ранее мы публиковали статью о том, как правильно оказывать первую медицинскую помощь при поражении электрическим током. В ней говорилось о том, что такие ситуации случаются довольно редко, но приводят к более серьезным последствиям по сравнению с другими травмами. Что же является причиной ударов током и какие симптомы говорят о степени поражения организма, Вы найдете в данном материале. 

27.10.2016

В современном мире мы живем в окружении большого количества предупреждающих обозначений, связанных с электричеством, но редко их замечаем в силу своей невнимательности. Именно поэтому учащаются несчастные случаи из-за поражений электрическим током. Избежать подобных ситуаций поможет придание особого значения знакам безопасности и знание их расшифровки. 

27.10.2016

Удары электрическим током - явление довольно частое, но, к счастью, редко приводящее к серьезным последствиям. Несмотря на это, необходимо знать правила проведения первой медицинской помощи, а также уметь ее оказывать. О многом нам рассказывалось на уроках ОБЖ, но все-таки основные моменты необходимо вспомнить.  

26.10.2016

Рекуператор - современное устройство среди существующей климатической техники, которое позволяет поддерживать необходимый температурный баланс в помещении с минимальными затратами энергии. На сегодняшний день важность и роль рекуператоров не оценена, а большая часть населения и вовсе считает их бесполезными устройствами, что в корне неверно. В чем преимущества данных устройств и с какой целью они используются, читайте в данной статье. 

25.10.2016

Монтаж СИП требует правильных сопроводительных инструментов. В их число входит лебедка, представляющая собой механизм, в котором тяговое усилие поступает за счет гибких элементов (канат, цепь, трос) от приводного барабана. В электромонтаже от лебедки напрямую зависит показатель натяжения несущего провода и провес линии.

25.10.2016

Ножницы по металлу - незаменимый инструмент в электромонтажных работах, а именно в протягивании воздушных линий электропередач. Но ножницы ножницам рознь, поскольку все они между собой отличаются специфическими техническими характеристиками. Для работ с арматурой СИП необходимы самые надежные инструменты, к которым относятся ножницы по металлу НМ-20 (КВТ)

21.10.2016

Снегоуборочные машины - очень важны вид техники как для частного применения, так и для жилищно-коммунального хозяйства. С наступлением первых холодов мгновенно приходит и первый снег, который создает трудности в передвижении и пешеходов по тротуарам, и водителей по автомобильным дорогам. При помощи простой лопаты удаление снега может затянуться на долгое время, а при современном ритме жизни такие операции должны быть крайне быстрыми. В подобных ситуациях самым лучшим помощником являются именно снегоуборочные машины.

20.10.2016

Тепловая завеса - устройство, относящееся к климатической технике и служащее барьером для проникновения холодного воздуха в помещение. Чаще всего такие агрегаты располагаются в общественных местах, где входные двери постоянно открываются и закрываются, пропуская холод в помещение. Принцип работы завес построен на создании мощной воздушной струи. Более подробно о функционировании и видах завес читайте в нашей статье. 

19.10.2016

Многие домашние мастера удивятся тому, что при строительных работах нельзя пользоваться обычным бытовым пылесосом. Именно для таких целей существует строительный прибор, который отличается своей конструкцией и принципом работы. Выбирая промышленный пылесос необходимо опираться на его технические характеристики и задачи, поставленные перед ним.