Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

01.09.2023
Коаксиальный кабель — это кабель, который состоит из центрального проводника и экрана, разделенных изоляционным материалом или воздушным промежутком. Используется для передачи радиочастотных электрических сигналов.
01.09.2023
REXANT представляет новинки монтажной пены нового поколения. Пена специально разработана для профессиональных задач, включая герметизацию, тепло- и звукоизоляцию швов, а также монтаж оконных рам, дверных и других конструкций.
31.08.2023
Новые модели настольных LED-светильников от ЭРА - это удобные и стильные решения для освещения рабочей области или любого другого пространства. Обе модели имеют компактные размеры и предлагают функционал, который делает их универсальными и удобными в использовании.
30.08.2023
Шлицевая отвертка – это один из самых широко используемых инструментов, который предназначен для винтов с плоской головкой, обладающих одним продольным пазом.
30.08.2023
КВТ представляет кримпер JT-04A из серии ПРОФИ. Этот многофункциональный инструмент с двумя встроенными модулями 6P и 8P создан для обжима всех типов RJ-разъемов (Сat 5, Cat 7).
29.08.2023
Uniel запускает серию UDR-E, а именно ультразвуковые отпугиватели грызунов и насекомых. Устройства надежно защищают любые пространства – от жилых и общественных помещений до коммерческих комплексов, складов, гаражей, подвалов и чердаков.
29.08.2023
TDM ELECTRIC представляет новинки серии Ладога – угловые двойные розетки открытой установки в двух элегантных цветах: бронза и серебро. Устройства предназначены для удобного подключения бытовых устройств к сети переменного тока.
28.08.2023
Кабельные вводы являются неотъемлемыми компонентами для подключения кабелей и проводов к оболочкам электротехнических устройств или трубам (в случае трубной разводки).
28.08.2023
Инструменты EKF представляют собой надежное решение для работы с различными типами кабелей, такими как витая пара, телефонные и коаксиальные кабели.
25.08.2023
ЭРА представляет новый продукт – соединительный кабель ЭРА FITO-C7, специально разработанный для подключения множества линейных светильников в единую цепь. Решение особенно актуально для фитоосвещения.