Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

12.07.2021
Компания ДКС расширяет географию присутствия и сообщает об открытии крупного складского комплекса площадью 12 000 м² на Дальнем Востоке. Комплекс содержит полный ассортимент группы А – это свыше 3 500 разновидностей лотков металлических и электрических шкафов, продуктов для молниезащиты и уравнивания потенциалов, систем оборудования рабочих мест и информационной инфраструктуры, электротехнических трубы, огнестойких решений, системы электропроводки и маркировочных изделий.
12.07.2021
Высокочувствительные микроволновые датчики SMART-WAVE от Arlight предназначены для автоматического включения и отключения освещения. Новинки обнаруживают движение через двери и перегородки из пластика, стекла, дерева и других тонких неметаллических материалов. Устройства также способны улавливать движение объектов даже с небольшой скоростью или не излучающих тепло, например, автопогрузчика или другой движущейся техники.
12.07.2021
TDM ELECTRIC расширяет линейку масляных обогревателей МИНИ моделями в белом цвете на 5, 7, 9 и 11 секций. Устройства предназначены для организации дополнительного обогрева в жилых, рабочих, производственных, торговых, подсобных помещениях или офисах. Радиаторы отличаются наличием трёх масляных каналов на секцию, что обеспечивает более быстрый и равномерный прогрев масла внутри.
09.07.2021
Eurosvet представляет эффектные люстры "Origami" с Wi-fi управлением. Детали, стилизованные под японскую технику «сложенной бумаги», сочетание латуни и хрусталя идеально впишутся в интерьеры ампир, ар-деко или неоклассика. В серии предложены два варианта исполнения: 8 ламп для комнат 24 м² и 6 – для 18 м².
09.07.2021
Когда летнее солнце садится за горизонт в игру вступают прожекторы от наших проверенных поставщиков. В видео обзоре расскажем и покажем, кто на самом деле справится с освещением даже самых тёмных уголков, а чей свет будет радовать Вас не слишком долго. Сравнивать и рассматривать практически до проводков будем продукцию от «Эра», «JazzWay», «IEK», «Philips» и «Ledvance».
09.07.2021
EKF представляет многоразовые клеммы СМК-221 и СМК-2273 в удобных блистерных упаковках по 5 штук с еврослотом. Новинки отличаются корпусами из качественного пластика не подверженного растрескиванию, рассыханию и иным разрушениям на протяжении заявленного срока эксплуатации. Контактная часть выполнена из электротехнической меди, которая отличается высокой электропроводимостью и обеспечивает надёжное соединение.
09.07.2021
КЭАЗ обновляет сборно-разборные напольные металлические оболочки OptiBox M, которые поступят в продажу 14 июля этого года. Новинки способны выдержать высокую сейсмоактивность до 9 баллов. Также в ассортимент вошли комплектующие для функциональных блоков и для максимально защищенного секционирования формы 4b.
09.07.2021
JazzWay представляет светодиодную ленту PLS PRO COB/384-24 V с тремя цветами свечения: тёплый – 3000 К, нейтральный – 4000 К и холодный белый – 6000 К. Новинка предназначена для декоративного оформления помещений, подсветки потолков, стен, лестниц, мебели, витрин, полок, ниш и иных объектов. Также подсветка может использоваться в качестве основного освещения помещений.
08.07.2021
Eurosvet представляет подвесной лофт-светильник «CRATE». Стилизованная модель отличается необычным внешним видом: мощная геометрия металлической арматуры придаёт каркасу брутальный внешний вид, подвесы в виде цепей позволяют легко регулировать высоту и служат декоративным элементом, завершающим образ.
08.07.2021
КВТ представляет кримперы серии JT для опрессовки разъёмов RJ. Ассортимент был дополнен моделями с параллельным ходом пуансонов, инструментом с одним и двумя модулями. Лезвия всех устройств выполнены из нержавеющей стали, то обеспечивает качественный обжим и длительный срок службы. Эргономичные рукоятки позволяют пресс-клещам удобно лежать в руке и предотвращают скольжение.