Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

05.10.2021
EKF расширяет ассортимент умного освещения филаментной лампой серии Connect c цоколем Е27 и возможностью удалённого управления. Формой новинка похожа на стандартную лампу накаливания, но внутри вместо вольфрамовых нитей установлены светодиодные, а колба с золотистой тонировкой подойдёт для дизайнерских интерьеров.
05.10.2021
В складском наличии появились чёрные термоусаживаемые трубки с клеевым слоем MDT-A 38/12 1000мм от ЗМ. Изделия с коэффициентом отличаются средней толщиной стенок и коэффициентов усадки 3:1. Изготовление из полиолефина обеспечивает термотрубкам высокую прочность, самозатухающие свойства, устойчивостью к воздействию агрессивных химических сред и ультрафиолетовых лучей.
05.10.2021
TDM ELECTRIC представляет перфорированные кабель-каналы из самозатухающего ПВХ-пластиката. Жёсткая фиксация крышки обеспечит надёжность всей конструкции. Ровное отламывание зубца у основания изделия существенно упрощает монтаж и ускоряет разводку проводов в электротехнических шкафах, исключая их спутывание и перегиб.
04.10.2021
Популярная линейка розеток, датчиков движения, выключателей, световых и терморегуляторов ЭРА 12 была дополнена серией рамок «Сатин» с классической квадратной формой и поверхностью с имитацией шлифованного металла. Эффектные новинки представлены в 10 базовых цветах: белый, слоновая кость, алюминий, шампань, антрацит, чёрный, графит, бронза, медь и перламутр.
04.10.2021
Модульная зарядная станция для электромобилей Terra 360 от ABB выводит скорость заряда на абсолютно другой уровень. Максимальная мощность новинки составляет 360 кВт – это позволяет полностью зарядить электромобиль за 15 минут или получить энергию на 100 км пробега всего за 3 минуты. Что будет особенно актуально на трассах дальнего следования.
04.10.2021
Резьбовой омеднённый штыревой заземлитель от TDM ELECTRIC из высокопрочной стали надёжно защищён покрытием из медного сплава чистотой 99% и толщиной 0,25 мм. Что, по заявлению производителя, обеспечивает «жизнеспособность» изделий в некислых грунтовых почвах до 30 лет. Штыри позволяют смонтировать заземление без проведения сварочных работ и будут актуальны для частных домов и коттеджей, малоэтажного строительства, складов, административных и производственных объектов.
04.10.2021
Умные розетки от Werkel – сочетание качества, стиля и максимального комфорта управления. Для работы интеллектуальных устройств требуется только скачать приложение Minimir Home и подключить розетку к домашней сети Wi-Fi. Габариты подходят для установки в стандартные подрозетники, что позволяет заменить любое имеющееся устройство на умное, не прибегая к масштабному ремонту.
04.10.2021
Красные гофротрубы из полиэтилена низкого давления диаметром 16, 20, 25 и 32 мм от TDM ELECTRIC оснащены стальной протяжкой. Что обеспечивает лёгкое проведение внутри них кабеля при открытой прокладки проводки, защиты полимерных труб от внешних механических воздействий и маркировки горячего водоснабжения. Гофра не имеет в составе опасных для здоровья химических примесей из группы галогенов, что позволяет использовать её в жилых помещениях и на объектах с постоянным пребыванием людей.
01.10.2021
EKF представляет заливные муфты для сращивания бронированных и небронированных кабелей с пластмассовой изоляцией с помощью заливки места соединения компаундом. Новинки будут актуальны на объектах, где использование открытого пламени и нагрева запрещено или ограничено требованиями пожарной безопасности. Например, АЗС, АГЗС, склады хранения горючих жидкостей и так далее.
01.10.2021
TDM ELECTRIC представляет стеклопластиковые диэлектрические стремянки с изолирующими электрозащитными средствами для осуществления монтажных, проверочных и ремонтных работ. Новинки будут актуальны на промышленных предприятиях и в электроустановках, где требуется обеспечение дополнительной защиты специалиста от поражения током.