Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

15.10.2021
Устали от того что в осенне-зимний период тепло только в квартире, а на балконе «зуб на зуб не попадет»? Тогда наш сериал для Вас! В первой серии борьбу за право согревать пройдут EKF vs Rexant. Арбитром, который прокомментирует всё происходящее, будет наш супер профессиональный эксперт, член клуба «топ 100 лучших электриков Новосибирска» Евгений Синицких.
15.10.2021
ЭРА расширяет серию освещения для объектов ЖКХ светильником НБО 05-100-001 «Рондо» с керамическим патроном под цоколь Е27 и встроенным светоотражателем. В качестве источников света применяется лампа А60 с максимально допустимой мощностью 100 Вт. Байонетное соединение рассеивателя с корпусом обеспечивает быстрый и лёгкий монтаж. Уровень защиты IP44 использовать устройство в помещениях с повышенным уровнем влажности и загрязнений.
15.10.2021
В складском наличии появилось оборудование от Ресанта, которое не даст Вам замёрзнуть: мобильные тепловые пушки и тепловентиляторы. Устройства оснащены спиральным нагревательным элементом, который быстро прогревает воздух до нужной температуры. Встроенный термостат обеспечит безопасность работы и самостоятельно отключит прибор в случае перегрева.
15.10.2021
Готовые монтажные комплекты от ДКС разработаны специально для установки электрооборудования в зонах с повышенным риском воспламенения либо возможного взрыва воздушных, паровых и газовых смесей. Удобство монтажа обеспечивает продуманная комплектация: метизы, обжимной комплект, крепления к сэндвич-панелям или бетонной поверхности. Это обеспечивает возможность установки на рамы и стойки анализаторов уровня газа, клеммных коробок и постовых панелей с защитой Ex e и Ex d.
14.10.2021
EKF представляет комплексные решения в области автоматизации управления уличным освещением. Готовые схемы позволяют настроить желаемые условия работы подсветки в зависимости от времени суток или уровня освещённости вокруг. Сигналы о состоянии системы освещения передаются по каналу GSM GPRS, связь обеспечивается контроллером ePRO 24.
13.10.2021
Семейство уличных светильников Sensor от Elektrostandard представлено моделями для установки в грунт и монтажа на стену, что позволяет создавать сценарии освещения в едином стиле. Новинки отличаются чёткостью линий, лаконичностью форм и минималистичным дизайном. Подсветка прямоугольной формы не отвлекает внимание от окружающего пространства, позволяя сосредоточить внимание на ландшафте и архитектуре.
13.10.2021
Arlight представляет универсальные потолочные светильники VOLCANO с узким углом излучения 38° и лаконичным дизайном. Новинки отличатся выступающей рамкой, заглубленным источником света и одинаковым цветом внутренней и внешней части. Это добавляет устройствам индивидуальности и позволяет идеально сочетаться с интерьерами жилых и коммерческих помещений.
13.10.2021
АВВ представляет цифровые автоматические выключатели SACE Tmax XT на токи от 160 до 1600 А, которые устанавливают новые стандарты предельной отключающей способности при работе в тяжёлых условиях эксплуатации. Возможности новинок были расширены 50 дополнительными цифровыми пакетами функций, которые можно загружать с маркетплейса ABB Ability. Это на 30% сократило временные затраты на установку и настройку.
13.10.2021
С каждым днём мир вокруг обретает всё больше электрификации, диктуя предприятиям, общественным и муниципальным организациям необходимость бесперебойного надёжного электроснабжения. Отсутствие которого неминуемо приведёт к простоям и значительным финансовым потерям. Именно поэтому потребность в автономной и оцифрованной энергии приобретает особую значимость.
13.10.2021
ДКС расширяет серию аксессуаров для удобного и безопасного присоединения токоведущих кабелей и проводов в шкафы низковольтных комплектных устройств. Надстроечный модуль позволяет подключать токоведущие элементы сверху корпуса, что будет актуально в случаях добавления в корпус нового оборудования или невозможности заведения проводников снизу по техническим причинам или технике безопасности.