Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

10.11.2021
Цифровые аппараты серии Tesys Giga от Schneider Electric отличаются модульной конструкцией, компактными размерами и надёжной работой даже в тяжёлых условиях эксплуатации. Инновационные контакторы и реле позволяют проводить предиктивную диагностику и обеспечивают полномасштабную защиту стратегически важного электрооборудования производственных объектов.
10.11.2021
Simon 100 - классическая электроустановочная серия, которая легко превращается в умную и позволяет создавать уникальные сценарии управления освещением Вашего дома. Элегантную внешнюю эстетику устройствам предаёт необычное горизонтальное расположение клавиш, что обеспечивает максимально лёгкое и комфортное взаимодействие с системой.
09.11.2021
Eurosvet представляет утончённые люстры Alix совместимые с умным выключателем и реле Minimir Home. Минималистичная конструкция новинок не перегружает потолочное пространство, оставляя в помещении больше воздуха. Возможность интеграции в систему умного дома позволяет управлять освещением из любой точки мира.
09.11.2021
В складском наличии появились жёсткие трубы из поливинилхлорида и аксессуары для их соединения из АБС-пластика от Промрукав. Все аксессуары отмечены значком «HF» - безгалогенность, что позволяет использовать их в жилых помещениях и на объектах с постоянным пребыванием людей. Например, больницы, аэропорты, вокзалы и так далее. Трубы отличаются негорючестью и соответствуют требованиям пожарной безопасности по ГОСТ, категория горения ПВ-0.
09.11.2021
Канальные осевые вентиляторы диаметром 150 мм от TDM ELECTRIC отличаются производительностью 280 м3/ч. Устройства совместимы с воздуховодами из пластика и предназначены для создания принудительного потока воздуха в приточных и вытяжных системах. Новинки рассчитаны на непрерывную работу без технического обслуживания.
09.11.2021
В складском наличии появились компактные уличные фонари PGL 04 от Jazzway с высокой степенью защиты от воздействия пыли и влаги IP65 и равномерным круговым освещением. Что позволяет устройствам создавать качественную подсветку парков и скверов, приусадебных участков и садов, пешеходных переходов, тротуаров и аллей, автомобильных стоянок и площадок перед ТЦ.
09.11.2021
Tk Lighting представляет коллекцию минималистичных светильников TROY в скандинавском стиле. Лаконичные светильники, сочетающие в себе брашированную сосну и графитовые абажуры, будут гармонично смотреться с деревянной мебелью, мягкими тканевыми диванами и креслами. Серия включает в себя подвесной светильник с регулируемой длиной троса и торшер.
08.11.2021
В наличии на складе появился популярный уличный прожектор СДО-10 от ФAZA с мощностью 30 Вт и световым потоком 2400 Лм. Устройство отличается корпусом из литого под давлением алюминия с антикоррозийным покрытием и высоким уровнем защиты от воздействия пыли и влаги IP65, что делает его отличным вариантом для наружного, ландшафтного и архитектурного освещения.
08.11.2021
Eurosvet представляет серию светильников Shape с фактурным орнаментом тонированных стеклянных плафонов. Благодаря чему при включении лампы окружающее пространство наполняется замысловатой игрой светотени, узорами и мягкими бликами. Сами плафоны образуют уникальный тандем с геометрической арматурой, создавая стильное сочетание окружностей и стремящихся вверх линий.
08.11.2021
На склад поступило большое количество светильников downlight LED PLED DL6 от Jazzway мощностью 15, 20 и 24 Вт с 46, 50 и 84 светодиодами соответственно. Прочный полипропиленовый корпус и поликарбонатный рассеиватель обеспечивают конструкции лёгкий вес и позволяют устанавливать подсветку в гипсокартонные, натяжные, подвесные и другие потолочные покрытия.