Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Жемчужная коллекция рамок серии «Avanti» от ДКС

 Поделиться
16.02.2021
Изображение

ДКС расширяет серию «Avanti» жемчужной коллекцией постовых рамок. Главной особенностью новинок стали перламутровый оттенок и глянцевая текстура, которые играют и переливаются на солнце и при искусственном освещении. Ассортимент был дополнен шестью цветами: белым, серым, кремовым, карамельным, золотистым и серо-зелёным.

Рамки жемчужной коллекции – это сочетание красоты и надёжности. Изделия на 1,2,3,4 и 5 постов сохранили возможность вертикальной и горизонтальной установки. Изготовление из термопласта обеспечивает изделиям устойчивость к высоким температурам, механическим повреждениям, выцветанию и влиянию агрессивных сред.

Универсальные новинки подойдут для интерьера жилых и коммерческих помещений. Например, гостиной, спальни или ванной комнаты, кофеен и ресторанов, салонов красоты и номеров в гостиницах.

Приобрести жемчужную коллекцию рамок серии «Avanti» от ДКС можно у нас на сайте.