Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Автоматические выключатели OptiMat D КЭАЗ с микропроцессорным расцепителем

 Поделиться
17.05.2019
Изображение
КЭАЗ расширяет линейку выключателей в литом корпусе, оборудованных микропроцессорным расцепителем MR1. Ассортимент серии OptiMat D пополнился моделями на номинальные токи 400 и 630 ампер. Использующиеся расцепители, по сравнению с термомагнитными вариантами, позволяют производить более точную настройку защиты от коротких замыканий и перегрузок. Кроме того, с помощью устройств можно сохранять и анализировать сведения о параметрах сети и самих выключателей.

Работоспособность аппаратов проверяется без прогрузки при помощи специальной тестовой кнопки. Операция может осуществляться во время пуско-наладочных работ или в процессе эксплуатации. Кроме того, в конструкции выключателей предусмотрен LED-дисплей для отображения информации о настройках и величине токов. Исполнение продуктов допускает их использование при температуре от -40 до +70 градусов Цельсия.

Приобрести автоматические выключатели OptiMat D 400 и 630 А КЭАЗ с микропроцессорным расцепителем можно на нашем сайте.
                 
Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании КЭАЗ.

Весь ассортимент производителя КЭАЗ доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».