Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Уличные консольные светильники СКУ-01 СЛИМ TDM ELECTRIC

 Поделиться
23.11.2018
Изображение
Компания TDM ELECTRIC сообщает о выпуске новых светодиодных уличных светильников, предназначенных для установки на консоль диаметром 40 – 60 мм. Изделия подходят для освещения небольших автомобильных дорог, пешеходных и зеленых зон, автостоянок, спортивных сооружений, придомовых территорий.

Устройства поставляются в тонких литых корпусах, изготовленных из алюминиевого сплава. Распределение светового потока регулируется с помощью поликарбонатных мультилинз. Осветительные приборы производятся на базе SMD-светодиодов. Линейка включает несколько моделей различной мощности: от 30 до 150 ватт.

Продукты серии защищены от проникновения пыли и посторонних предметов, а также от воздействия струй воды. Светильники сохраняют работоспособность при температуре воздуха от -40 до +50°С. Изделия рассчитаны на напряжение от 85 до 265 вольт.

Устройства отвечают требованиям электромагнитной совместимости и электробезопасности.

Светодиодные уличные светильники СКУ-01 СЛИМ можно приобрести на нашем сайте.







Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании TDM ELECTRIC.
Весь ассортимент производителя TDM ELECTRIC доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».