Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Тяжелая гофрированная труба ПВХ от EKF

 Поделиться
26.03.2020

Изображение

Тяжелая гофрированная труба ПВХ от EKF – новая модель среди профессиональных кабеленесущих систем для монтажа проводки скрытого типа. Новинка используется для прокладки электрической проводки, силовых, слаботочных и информационных кабелей внутри помещений. Тяжелая гофрированная труба отличается прочностью и защищает кабеленесущие системы, проходящие в потолке, поле и стенах. Эластичность даёт возможность осуществить проведение электрических линий с минимальными затратами труда и времени. Изготовление из негорючего ПВХ обеспечивает дополнительную безопасность.

Подробнее о преимуществах тяжелой гофрированной трубы:

  • Высокие показатели прочности на сжатие – в 2,5 – 3 раза больше в сравнении с лёгкой трубой, что обеспечивает целостность при застывании бетонной стяжки;

  • Эластичность – максимально лёгкий и быстрый монтаж, возможность прокладки без применения дополнительных аксессуаров;

  • Безопасный негорючий ПВХ - исключает возможное возгорание кабеля при коротком замыкании и предотвращает распространение огня по гофротрубе;

  • Исполнение с зондом облегчает протяжку кабеля после монтажа конструкции;

  • Трубы под цвет дерева для максимально незаметного использования внутри деревянных строений.

Тяжелые трубы существенно упрощают процесс монтажа независимо от типа прокладки и помещения. Надёжно защищают кабель от механических повреждений, обеспечивая длительный срок службы проводки.

Приобрести тяжелую гофрированную трубу ПВХ от EKF можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров