Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Торговое освещение DOMINO LED от Световых Технологий

 Поделиться
28.01.2020

Изображение

Торговое освещение DOMINO LED от Световых Технологий – серия светильников и соединительных аксессуаров для организации общего освещения в торговых центрах, или создания световых акцентов в магазинах небольшого формата. Все светильники DOMINO LED оснащены трёхфазной проводкой для равномерного распределения нагрузки и создания протяженных световых линий. Серия торгового освещения также дополнена аксессуаром DOMINO TRK, который служит для совмещения функционала общего и акцентного освещения в рамках одной системы.

Главным преимуществом линейки DOMINO LED является простота и лёгкость монтажа. Все составляющие системы монтируются между собой без использования специальных инструментов.

Коннекторы male-female, применяемые в торговом освещении DOMINO LED, предназначены для быстрого и безопасного соединения. Соединители L, T и X образной формы позволяют организовывать различную геометрию осветительных систем: квадраты, треугольники, сетки, загзаги и другие. Специальный элемент придаёт линейному соединению жесткость и обеспечивает правильную геометрию системы даже при большом количеством светильников в линии.

Особенности светильников серии DOMINO LED:

  • Яркий осветительный LED-элемент;
  • Цветовая температура 4000К;
  • Уровень пылевлагозащиты IP20;
  • Диапазон рабочих температур от +5 до + 35 С.
Приобрести освещение DOMINO LED для торговых площадей от Световых Технологий можно на нашем сайте.


Полный ассортимент компании Световые Технологии можно приобрести на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».


Перейти в каталог товаров