Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

ТОП-10 USB-розеток, март 2023

 Поделиться
15.03.2023
Изображение

USB-розетка – это устройство, которое позволяет заряжать гаджеты без зарядного адаптера. Основу конструкции составляет преобразователь. К нему подключаются провода 220В, в свою очередь он преобразовывает выходное напряжение в нужное для подачи на разъем USB (5В).

Установка и подключение USB-розетки ничем не отличается от обычной розетки. Необходимо подключить ноль и фазу, вставить в подрозетник, и закрепить розетку любым удобным способом.

Для зарядки устройств может использоваться кабель со штекером USB-A и USB-C. Часто они совмещены в одном устройстве, что делает розетку универсальной.

Как правило, ток зарядки у розеток типа A – 2200-2400 мА, у розеток типа C – до 3000 мА.

USB-розетки неоспоримо обладают рядом преимуществ. Больше нет необходимости искать адаптеры для зарядки. Зарядка происходит быстрее. С точки зрения дизайна, такая розетка выглядит намного привлекательней переходника-адаптера.

С полным ассортиментом USB-розеток вы можете ознакомиться В КАТАЛОГЕ

Перейти в каталог товаров