Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светодиодные светильники ДПО 5010 и 5030 IEK для ЖКХ

 Поделиться
13.09.2018
Изображение
Компания IEK сообщает о пополнении ассортимента осветительных приборов новыми светодиодными светильниками - ДПО 5010 и ДПО 5030. Изделия мощностью 8 и 12 ватт служат альтернативой потолочным промышленным устройствам с лампами накаливания. Они потребляют меньше электроэнергии, срок службы светодиодных источников света в несколько раз превышает аналогичный параметр ЛОН.

Изделия размещаются на лестничных клетках, в коридорах, технических и подсобных помещениях, подъездах и вестибюлях. Благодаря повышенной защите, IP65, осветительные приборы могут эксплуатироваться на открытом воздухе. Кроме того, светильники подходят для запыленных и влажных помещений – душевых и ванных комнат, производственных площадей. Климатическое исполнение устройств позволяет использовать их при температуре окружающей среды от -20 до +50 °C.

Приборы соответствуют II классу защиты от поражения током. Безопасность обеспечивается с помощью основной и дополнительной изоляции токопроводящих частей.

Заказать светильники ДПО 5010 и ДПО 5030 можно на нашем сайте.



Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании IEK.
Весь ассортимент производителя IEK доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».