Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светильники Quadro Store от Diora

 Поделиться
30.04.2021
Изображение

Diora представляет светильники Quadro Store со специальной оптикой, разработанной для равномерного освещения межстеллажного пространства и всех уровней стеллажей на складах и в логистических комплексах. Комбинация косинусной и концентрированной кривых сил света позволяют сократить количество светильников без ущерба для качества освещенности.

Лёгкий вес светильников и возможность установки с помощью поворотной лиры на потолок, балки или трос позволяет монтировать Quadro Store на любые несущие поверхности на высоту от 5 до 15 м. Диапазон рабочих температур от – 40 до + 50 °С и уровень IP54 позволяют использовать светильники даже на плохоотапливаемых складах с высоким уровнем влажности и загрязнений.

Источник питания с гальванической развязкой, установленный вне корпуса, снижает урвоень нагрева внутренней электроники. Алюминиевая светодиодная плата, выполняющая роль корпуса, обладает высокой прочностью и благодаря большой площади эффективно отводится тепло от диодов. Групповая линза из ударопрочного поликарбоната обладает хорошей светопропускной способностью, прочностью к механическим повреждениям и не мутнеет со временем. Под заказ возможно выполнение устройств из 1,2,3 или 4 модулей.

Приобрести светильники Quadro Store от Diora можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров