Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светильники PROFILE 60L LED от Световых Технологий для реечных потолков

 Поделиться
29.07.2021

Изображение

Светодиодные светильники PROFILE 60L LED от Световых Технологий созданы для потолков с реечной конструкцией. Новинки совмещают в себе 2 главные функции: являются источником освещения и несущим элементом потолочной реечной системы. Благодаря прочному креплению на тросы, которое соединяет устройства и бетонные перекрытия зданий, светильники становятся надёжной основой для всей подвесной системы.

За качество освещения отвечают зарекомендовавшие себя элементы: съёмный LED-кластер нового поколения, опаловый рассеиватель из прочного ПММА с высокой светопропускной способностью и драйвер, с возможностью технического обслуживания и отдельной замены. Последний является собственной разработкой компании Световые Технологии.

Светильники серии отличаются непрерывным рассеивателем, чья протяженность соответствует длине световой линии. Это позволяет исключить зазоры в местах стыков и значительно повысить качество освещения. Корпус из экструдированного анодированного алюминия обеспечивает светильникам лёгкий вес и хорошо отводит тепло от внутренней электронике.

Ассортимент представлен устройствами с оптимальной шириной световой линии 60 см, с тёплым, нейтральным и холодным цветами свечения. Это позволяет организовать качественное основное или декоративное освещение офисных помещений, переговорных комнат, коридоров, холлов, фойе, зон ожидания в клиниках, салонах красоты и так далее.

Приобрести светильники PROFILE 60L LED от Световых Технологий для реечных потолков уже можно на нашем сайте.

Перейти в каталог товаров