Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светильники LED ДПО 3017 компакт серии Народная от TDM ELECTRIC

 Поделиться
24.01.2020

Изображение

TDM ELECTRIC представляет новые светильники LED ДПО 3017 компакт серии Народная для организации основного и зонированного освещения пространства. Новые светильники являются отличной альтернативой лампам «дневного света» старого образца. LED ДПО 3017 компакт серии Народная можно применять для освещения рабочих пространств в офисах и кабинетах, учебных аудиториях, коммерческой недвижимости, складских и подсобных помещений. Светильники отличаются компактным размером и лёгкостью монтажа.

Светильники LED ДПО 3017 имеют конструктивные особенности:

  • Корпус выполнен в сочетании металла и поликарбоната – материалы устойчивы к повреждениям, истиранию и с повышенной ударопрочностью.

  • Рассеиватель – ударопрочный призматический поликарбонат. Структура поверхности материала в виде микропризмы специально разработана для наиболее равномерного рассеивания света.

  • Удобный и лёгкий монтаж с помощью клипс, входящих в комплект поставки.

Новинки имеют ряд дополнительных преимуществ:

  • Мощности 18 и 36 Вт;

  • Световую температуру 6500К – холодный белый свет;

  • Коэффициент пульсаций светового потока не заметный человеческому глазу <1%;

Приобрести Светильники LED ДПО 3017 компакт серии Народная от TDM ELECTRIC можно на нашем сайте.


Полный ассортимент компании TDM ELECTRIC доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».