Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светильники для взрывоопасных сред ONIX LED Ex Световые Технологии

 Поделиться
14.08.2019
Изображение
Осветительные приборы ONIX LED Ex Световые Технологии разработаны специально для эксплуатации во взрывоопасных зонах предприятий нефтегазовой и нефтехимической отраслей. Производитель предлагает осветительные приборы мощностью 16 и 28 ватт, генерирующие нейтральное белое свечение с цветовой температурой 5000 кельвинов.

Литые корпуса устройств изготовлены из алюминия и разделены на два взрывонепроницаемых объема. Оболочка обеспечивает надежную защиту внутренних частей – светящихся элементов, источников питания и винтовых клемм, предназначенных для подключения проводников. Рассеиватель из закаленного боросиликатного стекла приклеен к корпусу. Соединение взрывонепроницаемо. Маркировка взрывозащиты светильников – 1Ex d IIC T6 Gb / Ex tb IIIC Ta 80˚С Db. Приборы ONIX LED Ex непроницаемы для пыли и полностью защищены от контакта, а также выдерживают попадание под сильные водяные струи.

Монтаж устройств производится на потолки и стены при помощи стальных скоб. Также доступны варианты для крепления на трубу G ¾. Под кабельные вводы предусмотрено по четыре резьбовых отверстия М25х1,5. Эксплуатация возможна при температуре окружающей среды от -60 до +55 градусов Цельсия.

Приобрести взрывозащищенные светильники ONIX LED Ex Световые Технологии можно на нашем сайте.





Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании Световые Технологии.
Весь ассортимент производителя Световые Технологии доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».
Перейти в каталог товаров