Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светильники для влажных помещений TDM ELECTRIC

 Поделиться
29.11.2018
Изображение
Новые светильники TDM ELECTRIC со степенью защиты IP44 предназначены для эксплуатации во влажных помещениях – ванных, санузлах, кухнях, душевых. Устройства черного цвета и оттенка «хром» отличаются лаконичным современным дизайном и подходят для оформления различных интерьеров. Изделия монтируются на ровные вертикальные и горизонтальные основания. При производстве используется металл и поликарбонат. Закрытая конструкция корпусов предотвращает проникновение влаги внутрь устройств.

Производитель предлагает два варианта пылевлагозащищенных приборов: на базе LED-технологии и с цоколями GU10 для галогенных и светодиодных ламп, мощностью до 50 и 5 ватт соответственно. У части изделий предусмотрена возможность поворота головы на 315 градусов и регулировки угла наклона. Опция позволяет менять направление падения света. В зависимости от модели, устройства создают теплое и нейтральное свечение.Питание осветительных приборов осуществляется от бытовой электросети с напряжением 220 – 230 вольт.

Приобрести светильники с IP44 Юкка, Канна, Камбрия и Костус можно на нашем сайте.






Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании TDM ELECTRIC.
Весь ассортимент производителя TDM ELECTRIC доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».