Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светильники для агрессивных сред ДСП 1471-1472 IP69 от IEK

 Поделиться
07.12.2021

Изображение

IEK расширяет ассортимент светильников специального назначения моделями ДСП 1471-1472 для освещения производственных объектов химической, фармацевтической и пищевой промышленности, животно- и птицеводческих комплексов, складов и так далее. Изделия отличаются мощной светоотдачей 130 лм/Вт и уровнем IP69.

Высокая степень пылевлагозащиты, изготовление и корпуса и рассеивателя из полиметилметакрилата позволяет очищать светильники с помощью пара или воды, подаваемой под давлением. Также это обеспечивает устойчивость к воздействию влаги, щелочей, кислот и других химических агрессивных сред.

Современные LED-элементы отличаются сроком эксплуатации до 100000 часов и экономным потреблением энергии. Универсальный драйвер позволяет управлять устройствами по протоколу 1-10 V, изменяя температуру свечения от 3300 до 5300 К. Также новинки подходят для сквозной проводки и транзитного подключения.

Приобрести светильники для сложных условий эксплуатации ДСП 1471-1472 IP69 от IEK можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров