Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Сверхтонкие блоки питания ARV–FLAT от Arlight

 Поделиться
29.04.2021
Изображение

Arlight представляет сверхтонкие блоки питания ARV–FLAT с толщиной корпуса от 15 до 20 мм. Новинки подойдут для стабильного питания светодиодных лент и светильников с напряжением питания 24 В в условиях ограниченного пространства. Устройства, несмотря на миниатюрные габариты, оснащены активным корректором коэффициента мощности PFC>0.9 и гальванической развязкой.

Наличие встроенного ККМ позволяет снизить потребление электроэнергии до 40%. Что особенно актуально при частом использовании подсветки. Драйвера можно применять для организации освещения зеркал, мебели, ниш в стенах, полок, кухни и так далее. Главное, чтобы уровень влажности и загрязнения в помещении был минимальным, так как блоки имеют степень IP20. В ассортименте предложены изделия с выходными мощностями 12, 24, 36, 60, 90 и 120 Вт, что позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от объекта

Приобрести сверхтонкие блоки питания ARV–FLAT от Arlight можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров