Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Стальные кабельные стяжки от HAUPA

 Поделиться
13.03.2018
Изображение
Кабельные стяжки HAUPA изготавливаются из стали AISI 316 толщиной 0,3 мм. Содержание молибдена 2,5 % придает изделиям из нее повышенную устойчивость к коррозии. Стяжки HAUPA также противостоят излучению и влиянию агрессивных химических веществ. Кроме того, они обладают антимагнитными свойствами. Характеристики стали DIN 1.4401 (AISI 316) позволяют без вреда подвергать стяжки воздействию низких и высоких температур. Сталь сохраняет свои свойства при t от -80 до +538 °С. Монтировать стяжки можно уже при -50 °С. 

Благодаря высоким антикоррозийным свойствам и термостойкости стяжки HAUPA используются в самых разных сферах. Они одинаково хорошо показывают себя в пищевой, химической и горнодобывающей промышленности. Изделия проявляют устойчивость при соприкосновении с нефтью и продуктами ее переработки, что позволяет применять их даже на морских буровых установках. Стяжки достаточно надежны для использования в судостроении, производстве сигнальных устройств, в метрополитене и телекоммуникациях. В области энергетики применяются на электростанциях и ветросиловых установках. Отлично ведут себя и в менее экстремальных условиях – при возведении сцен и временных конструкций на праздниках и ярмарках. 

Стяжки HAUPA отличаются удобством и безопасностью при монтаже, что обеспечивается наличием самофиксирующихся замков и безопасных кромок. 

Характеристики стяжек HAUPA:

  • материал – нержавеющая сталь AISI 316 (DIN 1.4401);
  • толщина стали – 0,3 мм;
  • длина от 152 до 250 мм;
  • ширина 4,5 и 8 мм;
  • прочность на разрыв от 45 до 113 кг.
Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис», является официальным партнёром компании HAUPA.
Весь ассортимент производителя HAUPA доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».

Связанные товары