Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Серия фонарей-пушлайтов Сфера

 Поделиться
20.03.2019
Изображение
Представляем новую серию фонарей-пушлайтов торговой марки ЭРА. Осветительные приборы Сфера предназначены для подсветки. Изделия устанавливаются в местах, не оборудованных стационарными светильниками – в шкафах, на стеллажах, полках и другой мебели. Кроме того, фонари используются в качестве дополнительных автономных источников света в кладовых и подсобных помещениях.

Самоклеящаяся база светильников размещается на различных основаниях. Помимо фиксирующего слоя, изделие может монтироваться при помощи крепежных аксессуаров. Для этого в конструкции предусмотрено специальное отверстие. Фонари легко крепятся к магнитным основаниям. Устройство продуктов позволяет быстро регулировать их положение, снимать, и менять местами.

Серия включает две модели мощностью 5 ватт, изготовленные с использованием COB-диодов. Производитель предлагает приборы с датчиками движения, а также поставляемые без них. Обе разновидности обладают широким углом рассеивания света и питаются от трех батареек AAA. Замена элементов производится без демонтажа магнитного основания.

Приобрести фонари-пушлайты Сфера можно на нашем сайте.



Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании ЭРА.
Весь ассортимент производителя ЭРА доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».