Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Schneider Electric готовится к запуску новой серии BLANCA

 Поделиться
16.05.2017

Изображение
Компания Schneider Electric информирует своих партнеров о запуске новой серии электроустановочных изделий BLANCA.

В апреле 2017 года на Innovation Summit 2017 (масштабная выставка актуальных и инновационных изобретений на рынке) впервые были презентованы новые изобретения от Schneider Electric серии BLANCA. Новинки произвели неизгладимое впечатление на гостей данного мероприятия.

Электроустановочные изделия BLANCA относятся к бюджетному ценовому сегменту, но несмотря на это устройства выполнены с соблюдением высокого качества и стиля. Разработка дизайна изделий происходила под руководством ведущих французский специалистов дизайнерского агентства Design Lab, что было оценено посетителями выставки. Более того, данные электроустановочные изделия оснащены удобными и практичными монтажными механизмами.

Шнайдер Электрик – это одна из самых популярных компаний на рынке электротехнических товаров, которая поражает потребителей новейшими уникальными изобретениями, удачно сочетающими в себе стиль, эстетику, качество и надежность.

«Покоряет с первого взгляда» - именно так звучит слоган новой серии BLANCA. За время Innovation Summit 2017 лозунг полностью оправдал себя!

Изображение

Серия электроустановочных изделий BLANCA от Schneider Electric отличается следующими характеристиками:

  • моноблочная серия;
  • изделия скрытого и открытого монтажа;
  • цветовая палитра из 6 оттенков (белый, молочный, цвет алюминия, титана, антрацита, дерева);
  • включает в себя такие изделия, как переговорные устройства для домофонов, силовые розетки (32А), силовые вилки (32А), проводные звонки, кнопки для звонков, распределительные коробки, двойные розетки (IP44) и др.;
  • открытый монтаж подразумевает под собой следующие возможности: без изолирующей пластины, с изолирующей пластиной либо из пластика, либо из металла.

 Изделия серии BLANCA упаковываются в полном соответствии с новейшими стандартами Schneider Electric.

Упаковка изделий новой серии бывает трех видов:

  • flow-pack (флоу-пак – трехшовный пакет), изготовленный из высококачественной пленки, оснащенный отверстием для подвеса с целью удобства;
  • усиленный пакет из полиэтилена, имеющий отверстие для специальных крючков на топперах. Как правило, используется для более массивных изделий;
  • упаковка из картона с отверстием для подвеса на крючках, а также со специальным «окошком», благодаря которому можно рассмотреть изделие без вскрытия коробки.

Цветовая гамма упаковок яркая, включающая два цвета: зеленый и насыщенный малиновый. Такой стилистический прием существенно облегчает навигацию покупателя в торговой точке. Кроме того, каждая упаковка имеет специальный QR-код, при сканировании которого пользователь попадает непосредственно на сайт компании Schneider Electric. Вся информация, размещенная на упаковке, имеет полное соответствие требованиям Таможенного Регламента.

Всю информацию об условиях закупки и тарифах на серию BLANCA от Schneider Electric партнеры смогут узнать 25 мая 2017 года, когда состоится официальное открытие продаж. 

Изображение

Изображение