Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Модернизированные реле напряжения CP-721 Евроавтоматика F&F

 Поделиться
11.12.2018
Изображение
Реле CP-721 Евроавтоматика F&F осуществляют контроль напряжения. Изделия используются в однофазных сетях и помогают избежать повреждений электрооборудования, вызванных скачками напряжения, а также связанных с обрывом нейтрального проводника. Для обновленной версии продуктов доступна варисторная защита от воздействия импульсного напряжения до 500 вольт; регистрация сведений о неисправности, включая наименьшее и наибольшее значения напряжения и время с последней аварии. Помимо этого, предусмотрен счетчик числа отключений, вызванных аварийными ситуациями.

При превышении напряжением допустимых пределов, изделия отключают защищаемые приборы от питания. Диапазон значений задается потребителем самостоятельно. Изделия снабжены одним нормально разомкнутым контактом. В конструкцию входит встроенный таймер. Коммутационная износостойкость превышает 100 000 циклов. Реле могут эксплуатироваться при температуре воздуха от -25 до +50 градусов Цельсия.

Заказать реле CP-721 Евроавтоматика F&F можно на нашем сайте.

Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании Евроавтоматика F&F.
Весь ассортимент производителя Евроавтоматика F&F доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».