Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Расширение линейки моноблоков RM6 от Schneider Electric

 Поделиться
16.10.2020
Изображение

Schneider Electric расширяет линейку моноблоков RM6 российского производства. Компактные распределительные устройства с элегазовой изоляцией полностью соответствуют высоким требованиям отечественного рынка. Новинки осуществляют защиту первичных цепей IP67, выполняют функции присоединения питания и защиты трансформаторов в петлевых, магистральных и радиальных схемах. Также присутствует возможность создания свободной комбинации функций для 2-х и 3-х блоков.

RM6 отличаются оболочкой, выполненной из нержавеющей, внутри которой находятся токоведущие части РУ и сборные шины. Специальная конструкция позволяет выдерживать внутреннюю дугу, возникшую из-за токов короткого замыкания, в течение 1 секунды без риска для здоровья и жизни оператора. Если из-за внутренней дуги уровень допустимого давления всё-таки был превышен, то в нижней части корпуса срабатывает клапан сброса избыточного давления, и давление приходит в норму. Также модели имеют видимое положение контактов при заземлении и индикаторы наличия напряжения VPIS или VDS на лицевой панели.

Моноблоки оснащены возможностью дистанционного контроля и опцией круглосуточного мониторинга с подключением устройств для выявления зон перегрева и своевременного принятия профилактических мер. Это позволяет увеличить интервал технического обслуживания от 5 до 10 лет и уменьшить время простоя оборудования. Устройства обладают высокой устойчивостью к влиянию внешней среды и могут применяться на объектах со стратегически важным оборудованием.

Приобрести моноблоки RM6 от Schneider Electric можно у нас на сайте.