Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Обзор розеток и выключателей «Стокгольм» от EKF

 Поделиться
17.03.2022
Изображение

Сегодня расскажем о дизайнерской серии электроустановочных изделий «Стокгольм» от EKF. Поговорим о правилах установки розеток: с заземлением, с крышкой и уровнем IP44, USB и Type-C. Покажем, как базовые чёрный и белый оттенки сочетаются с постовыми рамками, создавая гармоничные цветовые сочетания для любых интерьеров.

Вы познакомитесь с плюсами замкового соединения электроустановочных изделий, где монтаж осуществляется внахлёст. Узнаете о преимуществах монтажных лапок и самозажимного механизма. Затем сами увидите «примерку» постовых рамок, возможности горизонтальной и вертикальной установки и то, какое огромное количество цветовых вариантов можно получить.

В конце, наш эксперт расскажет про жёсткий тест-драйв розеток перегрузками и их максимально допустимые границы, а также подробнее затронет тему соотношения цены, качества и вариативности.

Приятного просмотра.

---

Перейти в каталог товаров