Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Нужные вещи к весеннему празднику

 Поделиться
04.03.2019
Изображение
Нужные подарки из нашего списка помогут сделать весенний праздник 8 марта еще светлее. Мы включили в подборку современные светодиодные светильники известных производителей – JAZZWAY, MAYSUN, ЭРА и Трансвит.

Почему именно эти модели?

  • Красота. Потолочные устройства MAYSUN снабжены рассеивателями из высококачественного пластика с эффектом SHINY, имитирующим звездное небо. Модель Pluton также оборудована прозрачным кантом, преломляющим свет.
  • Практичность. Настольные лампы ЭРА и Трансвит помогают создать качественное освещение рабочего места и снизить нагрузку на зрение. Конструкция позволяет регулировать направление падения света. Лаконичный современный дизайн устройств подойдет как для офисного, так и для домашнего интерьера.
  • Комфорт. Светильники MAYSUN управляются с помощью специального пульта. Прибрать яркость или поменять цветовую температуру можно, не вставая с дивана!
  • Современный подход. Светодиодные фитосветильники – новый взгляд на выращивание растений. Линейные изделия и устройства-подставки JAZZWAY создают освещение, ускоряющее рост комнатных цветов и огородных культур. Приборы подходят для замены естественного света и дополнительной подсветки.
Приобрести продукцию из подборки можно на нашем сайте.

Фитосветильники





Управляемые светильники



Настольные лампы