Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Новый переключатель фаз PF-451-1 на 63 А от Евроавтоматика ФиФ

 Поделиться
20.05.2020
ИзображениеИзображение

Евроавтоматика ФиФ запускает в продажу новый переключатель фаз PF-451-1 на 63 А, который обеспечивает резервное питание однофазных электротехнических приборов от трёхфазного ввода. В случае выхода из строя основной фазы питания, устройство автоматически выбирает исправную и переключает питание нагрузки на неё. Отличительной особенностью реле является возможность работы в двух режимах – с приоритетной фазой и без таковой.

PF-451-1 особенно актуально в сферах, где необходимо бесперебойное питание и защита от недопустимых перепадов напряжения однофазных потребителей. Как только напряжение на одной из трёх фаз на выходе перестанет соответствовать заданным параметрам, реле подключит к выходу устройства исправную фазу.

Режим работы с приоритетной фазой позволяет переключить питание на неё, в случае если показатели находятся в допустимых пределах. Без приоритета нагрузка будет подключена к любой из трёх фаз, чьи показатели в норме, при аварийной ситуации, питание будет переведено на другую фазу со стабильными параметрами. Коммутационная износостойкость реле более 100 000 циклов.

Переключатель регистрирует аварийные ситуации и отображает их на индикаторе. При показателях напряжения менее 100В и более 300В за <0,1 с происходит ускоренное отключение фазы. Реле также имеет два порога переключения: нижний 140-210В с регулируемым временем задержки 0,5-25с, верхний 240-300В от 0,1 до 5с.

Приобрести новый переключатель фаз PF-451-1 на 63 А от Евроавтоматика ФиФ можно у нас на сайте.