Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Новый налобный фонарь Армия России - GA-803 Вектор

 Поделиться
22.03.2023
Изображение
Новый фонарь Армия России GA-803 Вектор – это налобный аккумуляторный светодиодный фонарь с 3 режимами работы, широким светоотражателем и поворотным корпусом для выбора нужного направления света.

Мягкий эластичный ремешок с регулировкой размера прочно фиксирует устройство на голове. Вектор отличается повышенной дальностью светового луча - 230 метров. За счет широкого светоотражателя, фонарь светит ярко, но при этом максимально качественно - не ослепляет и не даёт мерцания. Угол направления света легко корректируется при помощи поворотной конструкции. Внутренняя часть корпуса покрыта мягким материалом - фонарь отлично закреплён, не скользит и не натирает кожу головы.

Фонарь имеет подзарядку от USB и прост в управлении. Кнопка включения, расположенная в верхней части фонаря, позволяет выбрать удобный режим работы - максимальная яркость, стандартный свет и эконом-режим. Литиевый аккумулятор устройства обладает повышенной емкостью 1400 мАч и гарантирует более 6 часов непрерывной работы после одного полного заряда.

Налобный фонарь Вектор идеален для туризма, рыбалки и охоты, строительных, монтажных и ремонтных работ, а также для любых бытовых ситуаций, когда нужно что-то подсветить и при этом руки должны остаться свободными.


Перейти в каталог товаров