Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Новые аксессуары OptiMat D250 16-50А от КЭАЗ

 Поделиться
18.03.2022
Изображение
Новые аксессуары КЭАЗ для монтажа автоматических выключателей OptiMat D250 на токи от 16 до 50 А представлены длинным и коротким комплектами для заднего присоединения, комплектами для втычного и выдвижного присоединения. Также устройства снабжены наборами необходимых комплектующих, которые позволяют реализовать максимум их функциональных возможностей.

Такие возможности появились благодаря продуманной конструкции аксессуаров, позволяющей легко, быстро и безопасно извлекать автоматический выключатель даже во включенном состоянии, где специальный механизм блокировки выключит его автоматически. Что крайне актуально для объектов с системой бесперебойного электроснабжения или при проведении горячей замены. Например, в нефтегазовой и энергетической отраслях, химической и фармацевтической промышленности, в метрополитене или коммерческом строительстве.

Новинки позволяют применять выключатели в сборках НКУ, требующих подключение шин и проводов с кабельными наконечниками сзади монтажной панели или присоединять проводники и шины вертикальным и горизонтальным способом относительно монтажной панели. Также устройства позволяют сократить время и повысить эффективность осмотра и обслуживания оборудования, обеспечить видимый разрыв для защиты специалистов, проводящих ремонтные и профилактические работы.

Приобрести новые аксессуары OptiMat D250 16-50А от КЭАЗ можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров