Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Настольные и напольные светильники серии Olenna от Eurosvet

 Поделиться
15.03.2022
Изображение

Eurosvet расширяет популярную серию люстр и настенных светильников Olenna торшером и настольным светильником. Новинки сохранили главную особенность линейки – утончённость форм и хрустальный декор. Что в сочетании с хромированной арматурой создаёт уникальное решение в стиле современной классики, над которым время не властно.

Теперь Вы сможете оформить всё пространство в едином стиле. Украсьте прихожую бра, повесьте великолепную люстру в зале, добавьте уюта гостиной с помощью напольного светильника, позвольте себе провести вечер в компании любимой книги под мягким светом настольной лампы.

Ещё одним преимуществом торшера и настольной лампы являются тканевые абажуры, которые деликатно рассевают свет, наполняя пространство мягким свечением. И конечно, в новинках предусмотрена совместимость с умной розеткой. Что позволяет удалённо управлять освещением, задавать индивидуальные сценарии и делиться этими возможностями с домочадцами.

Приобрести настольные и напольные светильники серии Olenna от Eurosvet можно на нашем сайте в ближайшее время.

Перейти в каталог товаров