Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Налобные фонари с литиевыми аккумуляторами от Jazzway

 Поделиться
05.02.2020

Изображение

Jazzway представляет налобные фонари с литиевыми аккумуляторами и регулируемым углом наклона головной части устройства. Литий-ионный источник питания отличается небольшой массой и высокой токоотдачей. Налобные фонари поставляются в комплекте с адаптерами, что позволяет производить зарядку от сети 220В. Эластичный регулируемый ремень обеспечит удобную посадку и позволит оставить руки свободными для действительно важных дел.

Налобные фонари с литиевым аккумулятором – отличное решение для освещения при выездах на природу, спортивных походах, экстремальном туризме, охоте, рыбалке, ремонте и так далее.

Обе модели имеют два режима работы и ряд особенностей:

  • AccuH8-L3W - 3Вт светодиод 130 люмен; при полностью заряженном аккумуляторе 4 часа работы в ярком режиме, 15 в экономичном;

  • AccuH8-L1W- 1Вт светодиод 80 люмен; при полностью заряженном аккумуляторе 4 часа работы в ярком режиме, 14 в экономичном;

Другое преимущество новинок – корпус из ABS-пластика. Материал отличается прочностью, устойчивостью к ударам и другим повреждениям.

Приобрести налобные фонари с литиевыми аккумуляторами AccuH8-L3W и AccuH8-L1W можно на нашем сайте.


Полный ассортимент компании JazzWay можно приобрести на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».