Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Машинка для серийной опрессовки изолированных и неизолированных наконечников ПКП-01 от КВТ

 Поделиться
06.12.2021
Изображение

Пневматические пресс-клещи ПКП-01 от КВТ разработаны для серийной опрессовки различных изолированных и неизолированных наконечников для проводников сечением от 0,5 до 6 мм². Педаль ножного привода с регулятором давления позволяет оставлять руки свободными при заведении наконечника в матрицы, что существенно ускоряет процесс работы. Машинка отличается совместимостью со всеми матрицами серии МПК, которые необходимо приобретать отдельно.

Новинка обладает лёгким весом 5,53 кг, компактными габаритами, удобной ручкой для переноса и высокими техническими характеристиками. Например, максимальное давление 1,3 т, мощность воздушного компрессора от 0,5 до 0,6 МП, время опрессовки около 3 сек. Это позволяет обжимать медные трубчатые и изолированные наконечники, гильзы и разъёмы с красной, синей и жёлтой манжетами, медные трубчатые наконечники, автомобильные клеммы и многие другие – всё зависит только от выбранных матриц.

Приобрети машинку для опрессовки ПКП-01 от КВТ можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров