Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

КСП-70 от КВТ

 Поделиться
19.01.2021

Изображение

Новые КСП-70 от КВТ являются аналогом КСП-50, рассчитанным на больший диаметр СПЭ. Новинки подходят для кабеля сечением от 35 до 70 мм. Инструмент представляет собой алюминиевую рамку с рукояткой и роликами для обкатки по кабелю, подвижной кареткой и ножами для разделки. Глубина врезания последнего устанавливается регулировочным винтом на подвижной каретке. В зависимости от чего снимается одни или несколько слоёв изоляции.

Новинка отличается 6 прижимными роликами и постоянным усилием прижима за счёт пружин. Положение каретки регулируется поворотом рукоятки вокруг собственной оси. Вращая рукоятку, подвижная каретка подводится к кабелю.

Сам СПЭ имеет более высокие эксплуатационные характеристики в сравнении с другими материалами. Например, выдерживает до 90 °C, в аварийном режиме до 130 °C и до 250 °C при коротком замыкании. Изоляция из сшитого полиэтилена легче резины, что упрощает прокладку кабельных трасс. В строении отсутствует масло, то есть он не способен высохнуть и потерять электрическую прочность и эластичность. Это обеспечивает кабелю длительный срок службы.

Приобрести КСП-70 от КВТ в ближайшее время будет можно у нас на сайте.