Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Крестовые отвёртки SQ1006-1106 от TDM ELECTRIC в наличии на складе

 Поделиться
11.06.2021

Изображение

В складском наличии появились крестовые отвёртки с SQ1006-1106 серии «Алмаз» от TDM ELECTRIC для монтажа и демонтажа крепежных элементов со шлицевыми и крестовыми головками. Намагниченный наконечник позволяет удерживать элементы крепежа, исключая их случайное падение и потерю. Стержень и рабочая часть отвертки изготовлены из высокопрочной закалённой хром-ванадиевой стали CR-V.

Высокоуглеродистая сталь обеспечивает максимальный срок эксплуатации отвёрток. Добавление хрома существенно улучшает восприимчивость метала к закалке и создаёт повышенную стойкость к образованию коррозии и ржавчины. Ванадий придаёт устойчивость к агрессивным химическим средам, повышенным температурам и препятствует деформации инструмента даже при высоких нагрузках.

Двухкомпонентная массажная рукоятка выполнена из пластика и термопласт-резины. Материал обладает устойчивостью к повышенным температурам и химически агрессивным средам. Эргономичная рукоятка и специальные массажные вставки позволяют минимизировать усталость во время проведения работ, понижают уровень трения и исключают скольжение.

Спешите приобрести крестовые отвёртки SQ1006-1106 от TDM ELECTRIC из складского наличия на нашем сайте.

Перейти в каталог товаров