Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Концевые выключатели серии ВК от TDM ELECTRIC

 Поделиться
16.09.2021
Изображение

TDM ELECTRIC представляет концевые выключатели серии ВК в литом корпусе из силумина – особо прочного материала, который состоит из сплава кремния и алюминия. Другой особенностью новинок является крышка с уплотнительной резиновой прокладкой, которая обеспечивает высокий уровень защиты от пыли и влаги IP67. Что позволяет использовать устройства на объектах со сложными условиями эксплуатации. Например, предприятия промышленности и машиностроения, добыча сырья и строительно-монтажные компании.

Изделия обладают высокой коммутационной и механической износостойкостью. Предусмотрена возможность простой ручной установки направления рабочего хода рычага привода и изменения ступени выключателя.

Устройства рассчитаны на работу в цепях с номинальным напряжением переменного и постоянного тока 690 В и 440 В соответственно. Они могут выполнять роль датчика сигнализации и контроля положения подвижных частей двигателей, дверных механизмов, эскалаторов, транспортных и грузоподъемных средств и так далее.

Приобрести концевые выключатели в литом корпусе серии ВК от TDM ELECTRIC можно на нашем сайте.
Перейти в каталог товаров