Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Комплекты DIY «Cделай сам» со светодиодной лентой от IEK

 Поделиться
27.06.2022

Изображение

IEK расширяет ассортимент популярных комплектов DIY «Сделай сам» решениями со светодиодной лентой и различными аксессуарами для управления. Новинки отличаются удобством монтажа и позволяют легко организовать интерьерную подсветку мебели и кухонных шкафов, полок и витрин, ниш, стен, потолков, лестниц и других участков помещения. В ассортименте предложены модели с цветным и белым свечением.

К преимуществам новинок относятся:

  • Широкий диапазон температур эксплуатации от –10 до +45°С и различные степени защиты от воздействия пыли и влаги IP20 и 65 позволяют организовать подсветку как внутри, так и снаружи помещений;
  • Удобное крепление к любой гладкой поверхности осуществляется с помощью надёжного монтажного скотча 3М – не нужно ничего сверлить или брать в руки мебельный степлер;
  • У комплектов с сенсорным управлением предусмотрена настройка времени работы после включения и регулировка интенсивности свечения.

Исходя из своих предпочтений и особенностей дизайн-проекта пользователь может выбрать набор с LED-лентой и драйвером, который позволяет менять оттенок свечения с тёплого белого на холодный, или комплект со светодиодной RGB-лентой с драйвером и контроллером, чтобы менять цвет освещения под настроение или обстановку. Ценители комфорта и оценят модель с датчиком движения, которая будет включаться при появлении человека в помещении.

Приобрести комплекты DIY «Сделай сам» со светодиодной лентой от IEK можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров