Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Керамические энергосберегающие обогреватели от TDM ELECTRIC

 Поделиться
21.09.2021
Изображение

TDM ELECTRIC представляет керамические настенные энергосберегающие обогреватели для организации основного и дополнительного обогрева жилых и рабочих зон. Новинки выпускаются в трёх типоразмерах 40х60 см, 30х120 см и 60х120 см и имеют мощности 300, 500 и 700 Вт соответственно. В комплект поставки входят комплект кронштейнов для лёгкого и надёжного монтажа, кабель питания и вилка.

Новинки отличаются низким энергопотреблением и не сжигают кислород. Что будет особенно актуально для помещений без окон, например, бутиков в ТЦ. Нагревательный элемент в виде тонкоплёночного нихромового сплава в цельной керамической плите отличается пожаробезопасностью.

Лаконичный внешний вид позволит устройствам органично вписаться в большую часть интерьеров. Уровень IP67 обеспечивает безопасное использование обогревателей даже в помещениях с повышенным уровнем загрязнений и влажности, например, на строительных объектах, в бытовках и подсобках. Новинки с мощностью 300 Вт рекомендованы в качестве основного обогрева площадей 6-7 м² и дополнительного 10-12 м², 500 Вт – 10-12 м² и 12-18 м², 700 Вт – 14-16 м² и 16-25 м².

Приобрести керамические энергосберегающие обогреватели от TDM ELECTRIC можно у нас на сайте в ближайшее время.